Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 17.08.2016 № 359-п

19.08.2016 08:14 № 64 (11974)


Об утверждении Порядка предоставления, использования и возврата внутригородскими районами Челябинского городского округа 
с внутригородским делением бюджетных кредитов, полученных из бюджета 
города Челябинска

В соответствии со статьями 93.2 и 93.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе в городе Челябинске, утвержденным решением Челябинской городской Думы
от 27.09.2011 № 27/2, в целях укрепления финансовой дисциплины 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления, использования и возврата внутригородскими районами Челябинского городского округа с внутригородским делением бюджетных кредитов, полученных из бюджета города Челябинска.
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска. 
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по экономике и финансам Мурзину Е.В.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.



Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other