ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0501019:112
Заместитель Главы города по вопросам градостроительства,
председатель комиссии по подготовке проекта
Правил землепользования и застройки в городе Челябинске
В. И. Слободской
от 26.02.2018 г.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0501019:112 площадью 2119 кв. м в микрорайоне № 42, в Центральном районе города Челябинска Карамановой Светлане Вадимовне.
Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 26.01.2018 № 1.
Инициатор: Караманова Светлана Вадимовна.
Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 15 февраля 2018 года в 13:30.
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 15 февраля 2018 года № 3 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.
Информирование о проекте:
— экспозиция в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;
— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 27.12.2017.
Информирование о проведении публичных слушаний:
— публикация постановления Главы города Челябинска от 08.02.2018 № 47-п «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) в микрорайоне № 42, в Центральном районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 09.02.2018, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям, смежным землепользователям.
На обсуждение были представлены: проектная документация для строительства индивидуального жилого дома в микрорайоне № 42, в Центральном районе города Челябинска.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Площадь земельного участка составляет 2119 кв. м. В соответствии с Правилами землепользования и застройки города Челябинска в территориальной зоне В.1.1 (жилая зона (зона индивидуальной жилой застройки — усадебная и коттеджная)) максимальный размер земельного участка составляет 2000 кв. метров.
3. Рекомендовать предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0501019:112, площадью 2119 кв. м, в микрорайоне № 42 в Центральном районе города Челябинска Карамановой Светлане Вадимовне.
4. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
Председательствующий на собрании участников публичных слушаний,
депутат Челябинской городской Думы А.Н. ПАВЛЮЧЕНКО.
Секретарь комиссии, начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности управления перспективного развития городской территории Н.П. ШТАБ.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»