Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 30.11.2018 № 532-п

05.12.2018 10:00 № 93 (12203)


О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 02.03.2015 № 45-п

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, в целях эффективной реализации полномочий Администрации города Челябинска, Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска:
1. Внести изменение в постановление Администрации города Челябинска от 02.03.2015 № 45-п «Об утверждении Положения о Комитете по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска», дополнив пункт 17 приложения к постановлению подпунктом 22-1) следующего содержания:
«22-1) подписывает отказы:
— в предварительном согласовании предоставления земельных участков, утверждении схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, за исключением случаев образования земельных участков для строительства объектов капитального строительства, ведения личного подсобного хозяйства;
— в образовании земельных участков путем раздела, объединения, перераспределения, за исключением случаев образования земельных участков для строительства объектов капитального строительства, ведения личного подсобного хозяйства;
— в предоставлении земельных участков в постоянное (бессрочное) пользование;
— в предоставлении земельного участка в собственность бесплатно для эксплуатации объектов жилищного фонда;
— в предоставлении земельных участков для размещения (установки) и эксплуатации некапитальных одиночных гаражей;».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам Елистратова В.А.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации и распространяется на правоотношения, возникшие с 21.11.2018.

Временно исполняющий полномочия Главы города Челябинска В.А. ЕЛИСТРАТОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other