Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (многоквартирный дом) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0209017:2907

03.04.2019 10:00 № 25 (12234)
УТВЕРЖДАЮ:
Исполняющий обязанности заместителя Главы города по вопросам градостроительства, член комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске
С.В. Репринцев
01.04.2019 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (многоквартирный дом) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0209017:2907 площадью 4808 кв. м у озера Первое в Тракторозаводском районе города Челябинска с коэффициентом застройки 0,444, предельным количеством этажей 11 обществу с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Западный луч»

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 01.03.2019 № 3.
Инициатор: ООО СК «Западный луч»
Собрание участников публичных слушаний состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 28 марта 2019 года в 13:30.
На собрании участников публичных слушаний рассматривалось 26 вопросов.
Количество человек, присутствовавших на собрании участников публичных слушаний, — 82 человека, в том числе 4 человека не предъявили документы при регистрации.
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 28 марта 2019 года № 5 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.
Информационное обеспечение:
— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 27.02.2019;
— публикация постановления Главы города Челябинска от 19.03.2019 № 109-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (многоквартирный дом) у озера Первое в Тракторозаводском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 20.03.2019, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— размещение демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей;
— обращение в администрацию района с просьбой разместить постановление о проведении публичных слушаний в местах массового скопления граждан и в иных местах, расположенных на территории, в отношении которой подготовлены соответствующие проекты;
— открытие экспозиции проекта состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 25 марта 2019 года в 13:00.
На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (многоквартирный дом) у озера Первое в Тракторозаводском районе города Челябинска.
В ходе обсуждения данного вопроса замечаний и предложений не поступило.
Бодров В.В., председательствующий на собрании участников публичных слушаний, объявил об окончании собрания участников публичных слушаний.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать предоставить разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (многоквартирный дом) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0209017:2907 площадью 4808 кв. м у озера Первое в Тракторозаводском районе города Челябинска с коэффициентом застройки 0,444, предельным количеством этажей 11 обществу с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Западный луч».
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Секретарь комиссии, начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности
Комитета градостроительства и архитектуры города Челябинска Н.П. ШТАБ.


 

<


Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other