Меню

Сообщение о проведении публичных слушаний

12.04.2019 17:21 №28 (12237)


По проекту решения Совета депутатов Металлургического района
«О внесении изменений и дополнений в Устав Металлургического района города Челябинска»

Оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «О внесении изменений и дополнений в Устав Металлургического района города Челябинска» доводит до сведения населения Металлургического района города Челябинска, что 13 мая 2019 года в 16:00 в конференц-зале Администрации Металлургического района, расположенном по адресу: г. Челябинск, ул. Б.Хмельницкого, 6, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «О внесении изменений и дополнений в Устав Металлургического района города Челябинска» (далее – по проекту решения).
Публичные слушания проводятся по инициативе Совета депутатов Металлургического района города Челябинска.
Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с Федеральным законодательством и Положением об организации и проведении публичных слушаний в Металлургическом районе, утвержденным решением Совета депутатов Металлургического района от 09.10.2014 № 1/7.
Предложения по проекту решения в письменной форме и заявки на выступления (с указанием фамилии, имени, отчества и контактной информации гражданина, желающего выступить) принимаются по 10мая 2019 года по адресу: г. Челябинск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 6, каб. 37 (тел. 725-28-75).
Решение Совета депутатов Металлургического района от 05.04.2019 № 43/1 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «О внесении изменений и дополнений в Устав Металлургического района города Челябинска» вместе с проектом решения, порядком учета предложений граждан по данному проекту и порядком участия граждан в обсуждении проекта опубликованы (обнародованы) в газете «Вечерний Челябинск» от 10.04.2019 № 27 (12236)» и в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Совета депутатов Металлургического района города Челябинска по адресу: http://www.metsovet.ru.

Председатель Оргкомитета,Председатель Совета депутатов Металлургического района Д.И. АЛЕХИН

.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other