Меню

Информационное сообщение

24.07.2019 10:00 № 54 (12263)


Информация о предстоящем размещении нестационарных комплексов досугового пляжного отдыха на территории города Челябинска без предоставления земельных участков в аренду:

№ п/п

Название организации, (Ф.И.О. заявителя)

Месторасположение нестационарного комплекса досугового пляжного отдыха

Площадь объекта,

кв. м

Срок размещения

Наличие места в Схеме*

Советский район

1.

ООО «Ривьера»

городской пляж № 3 «Ясень», берег Шершневского водохранилища в пос. АМЗ

4713

4 г. 11 мес.

строка 147

 *Схема — Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории города Челябинска, утвержденная постановлением Администрации города Челябинска от 23.08.2018 № 367-п (с учетом изменений и дополнений).


Порядок и срок подачи заявлений
В целях оформления документов для размещения (установки) и эксплуатации нестационарного комплекса досугового пляжного отдыха на территории города Челябинска без предоставления земельного участка в аренду, индивидуальные предприниматели или юридические лица имеют право обратиться в Администрацию города Челябинска в течение 20 дней с даты опубликования настоящего информационного сообщения с заявлением о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора на размещение.
Заявление должно соответствовать Приложению 2 к Порядку оформления документов для размещения (установки) и эксплуатации нестационарных комплексов досугового пляжного отдыха на территории города Челябинска без предоставления земельных участков в аренду, утвержденному постановлением Администрации города Челябинска от 14.05.2015 № 90-п.
Форма заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора на размещение (установку) и эксплуатацию нестационарного комплекса досугового пляжного отдыха на территории города Челябинска без предоставления земельного участка в аренду размещена на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в разделе «Аукционы и конкурсы».

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other