Меню

Решение Челябинской городской Думы от 22.10.2019 № 3/7

25.10.2019 10:00 № 81 (12290)


О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 23.12.2014 № 4/4 «Об утверждении Положения о межбюджетных отношениях в городе Челябинске»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска
Челябинская городская Дума 
РЕШАЕТ:
1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 23.12.2014 № 4/4 «Об утверждении Положения о межбюджетных отношениях в городе Челябинске» изменение, изложив его в новой редакции (приложение к настоящему решению).
2. Внести настоящее решение в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города по экономике и финансам Е.В. Мурзину.
4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по бюджету, экономике и муниципальному имуществу (С.И. Селещук).
5. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2020 года и подлежит официальному опубликованию.

Председатель Челябинской городской Думы А.В. ШМИДТ.
Временно исполняющий полномочия Главы города Челябинска Н.П. КОТОВА.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other