Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 15.01.2020 № 18-п

17.01.2020 16:45 №4 (12311)


О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 14.04.2015 № 67-п

В соответствии с постановлением Администрации города Челябинска от 29.12.2015 № 347-п «Об утверждении Положения о правовых актах, принимаемых (издаваемых) в Администрации города Челябинска» и в целях приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в План мероприятий по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий на территории муниципального образования «город Челябинск», утвержденный постановлением Администрации города Челябинска от 14.04.2015 № 67-п, (далее — План мероприятий), изменение, заменив по всему тексту Плана мероприятий слова «Управление гражданской защиты города Челябинска» в соответствующем падеже словами «Управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска» в соответствующем падеже.
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 5 «Земельные отношения и природопользование» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по городскому хозяйству Астахова А.С.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other