Меню

РЕШЕНИЕ от 17.06.2020 № 10/1

19.06.2020 09:47 №45 (12352)


Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Калининского района города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 12.03.2015 № 135-ЗО «О внесении изменений в статьи 4 и 8 Закона Челябинской области «Об осуществлении местного самоуправления в Челябинском городском округе», Уставом Калининского района города Челябинска

Совет депутатов Калининского района города Челябинска второго созыва 
РЕШАЕТ:
1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Калининского района города Челябинска.
2. Установить, что действие настоящего решения применяется к проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Калининского района города Челябинска, решение, об объявлении которого принимается по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
3. Внести настоящее решение в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления Калининского района города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов Калининского района города Челябинска по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения (Косман М.В.).
5. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Калининского района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель Совета депутатов Калининского района В.В. НЕКРАСОВ.
Глава Калининского района С.В. КОЛЕСНИК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other