Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0203028:99

08.07.2020 16:17 №50 (12357)


УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Главы города по городской среде, председатель комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске
А.В. Егоров
06.07.2020 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0203028:99 и объекта капитального строительства (реконструкция индивидуального жилого дома) по ул. Октябрьской, 18, в Тракторозаводском районе города Челябинска Храмцову Валерию Александровичу


Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 22.05.2020 № 8, протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 03.07.2020 № 11.
Инициатор: Храмцов Валерий Александрович.
Собрание участников публичных слушаний проведено с использованием программно-аппаратных комплексов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет 25.06.2020. Предложение и замечание участников публичных слушаний принимались в электронном виде на адрес электронной почты (komissiyapziz@arch74.ru).
Протокол собрания участников публичных слушаний от 25 июня 2020 года № 11 хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска.
Информационное обеспечение:
- публикация постановления Главы города Челябинска от 16.06.2020 № 245-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (реконструкция индивидуального жилого дома) по ул. Октябрьской, 18, в Тракторозаводском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 17.06.2020, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
- размещение экспозиции демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (cheladmin.ru);
- информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 27.05.2020;
- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей.
На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (реконструкция индивидуального жилого дома) по ул. Октябрьской, 18, в Тракторозаводском районе города Челябинска.
В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний и предложений не поступило.
Для подведения итогов проведения собрания публичных слушаний вопрос рекомендован на комиссию по Правилам землепользования и застройки в городе Челябинске 3 июля 2020 года.
На заседании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске 03.07.2020 было решено рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0203028:99 и объекта капитального строительства (реконструкция индивидуального жилого дома) по ул. Октябрьской, 18, в Тракторозаводском районе города Челябинска Храмцову Валерию Александровичу.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0203028:99 и объекта капитального строительства (реконструкция индивидуального жилого дома) по ул. Октябрьской, 18, в Тракторозаводском районе города Челябинска Храмцову Валерию Александровичу.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний, депутат Челябинской городской Думы В.В. БОДРОВ.
Секретарь комиссии, начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска Н.П. ШТАБ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other