Меню

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Тракторозаводского района 12.04.2022 № 1-п

22.04.2022 16:22 №28 (12532)
О внесении изменений в постановление администрации Тракторозаводского района города Челябинска от 15.09.2020 № 6-п 

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 07.02.2011 №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Стандартом внешнего муниципального финансового контроля «Проведение экспертизы муниципальных программ», руководствуясь Уставом Тракторозаводского района города Челябинска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в приложение к постановлению администрации Тракторозаводского района города Челябинска от 15.09.2020 № 6-п «Об утверждении Порядка разработки, утверждения, реализации и контроля муниципальных программ в Тракторозаводском районе города Челябинска» следующие изменения: 
Раздел II дополнить пунктом 17.1 в следующем содержании:
«17.1. Согласованный проект муниципальной программы направляется в контрольно-счетный орган Тракторозаводского района для проведения экспертизы обеспеченности проектируемых нормативных решений финансовыми ресурсами, организационными и иными мерами, целесообразности предполагаемых затрат с учетом ожидаемых результатов согласно утвержденному стандарту».
2. Организационному отделу администрации района (Савельева Т.В.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Тракторозаводского района в сети Интернет. 
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования. 
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Тракторозаводского района Туркову О.В.

Глава Тракторозаводского района Ю.В. Кузнецов.

 

<


Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other