Меню

РЕШЕНИЕ Совета депутатов Курчатовского района города Челябинска от 29.06.2022 № 35/5

01.07.2022 10:01 №46 (12550)


О присвоении звания «Почетный гражданин Курчатовского района города Челябинска»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Курчатовского района города Челябинска и на основании решения Совета депутатов Курчатовского района от 26.02.2020 № 7/3 «Об утверждении Положения «О Почетном гражданине Курчатовского района города Челябинска»

Совет депутатов Курчатовского района второго созыва

РЕШАЕТ:
1. Присвоить звание «Почетный гражданин Курчатовского района города Челябинска»:
Сопельцевой Маргарите Анатольевне — за личный вклад в социально-экономическое развитие Курчатовского района, за особые личные заслуги перед жителями Курчатовского района в области профессиональной деятельности, способствующие развитию Курчатовского района. 
Суматохиной Галине Александровне — за длительный период своей муниципальной, общественной деятельности, за особые личные заслуги перед жителями Курчатовского района, за большой вклад в культурное и социальное становление Управления Образования Курчатовского района.
2. Поручить Главе Курчатовского района С.В. Антипову организовать вручение знаков отличия Почетного гражданина Курчатовского района города Челябинска (Свидетельства о присвоении звания, удостоверения, медали и нагрудного знака Почетного гражданина Курчатовского района города Челябинска) Сопельцевой Маргарите Анатольевне и Суматохиной Галине Александровне в торжественной обстановке.
3. Занести имена Почетных граждан Курчатовского района города Челябинска за 2022 год — Сопельцевой Маргариты Анатольевны и Суматохиной Галины Александровны в книгу «Почетные граждане Курчатовского района города Челябинска» и на стенд «Почетные граждане Курчатовского района города Челябинска».
4. Установить, что расходы, связанные с исполнением настоящего решения, являются расходным обязательством Администрации Курчатовского района города Челябинска и осуществляются в установленном порядке в пределах средств, утвержденных в ведомственной структуре расходов бюджета Администрации Курчатовского района по бюджетной классификации.
5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Совета депутатов Курчатовского района по местному самоуправлению, регламент и этике (А.В. Сорвилов).
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

Председатель Совета депутатов Курчатовского района В.Г. ДАВЛЕТХАНОВА.
Глава Курчатовского района С.В. АНТИПОВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other