Меню

РЕШЕНИЕ Совета депутатов Тракторозаводского района от 22.12.2022 г. № 22/7

23.12.2022 13:03 №95 (12599)


О внесении изменений в решение Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска от 19.12.2019 № 3/4 «О предоставлении муниципальными служащими Тракторозаводского района города Челябинска сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Тракторозаводского района,
 
Совет депутатов Тракторозаводского района 
РЕШАЕТ:
1. Пункт 1 решения Совета депутатов Тракторозаводского района от 19.12.2019 № 3/4 «О предоставлении муниципальными служащими Тракторозаводского района города Челябинска сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» изложить в следующей редакции:
«1. Установить, что лицо, замещающее (занимающее) должность муниципальной службы в Тракторозаводском районе города Челябинска, по состоянию на 31 декабря отчетного года, осуществление полномочий по которой влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, обязано ежегодно представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты, совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений, если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки.».
2. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Главу Тракторозаводского района и Председателя Совета депутатов Тракторозаводского района.
3. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии по местному самоуправлению и регламенту Совета депутатов Тракторозаводского района.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района В.А. ГОРБУНОВ.
Глава Тракторозаводского района Ю.В. КУЗНЕЦОВ.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other