Меню

Решение Челябинской городской Думы от 20.12.2022 № 35/9

23.12.2022 13:41 №95 (12599)


О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 28.06.2011 № 25/17 «Об утверждении Положения о порядке списания имущества, находящегося в муниципальной собственности города Челябинска» 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, решением Челябинской городской Думы от 23.09.2008 № 34/1 «Об утверждении Положения о муниципальной казне города Челябинска» 

Челябинская городская Дума
РЕШАЕТ:
1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 28.06.2011 № 25/17 «Об утверждении Положения о порядке списания имущества, находящегося в муниципальной собственности города Челябинска» изменение, изложив подпункт 6) пункта 67 в следующей редакции:
«6) акта осмотра расселенного аварийного многоквартирного дома, содержащего информацию о фактическом состоянии аварийного многоквартирного дома и жилых помещений в нем, выводы о целесообразности (нецелесообразности) отключения аварийного многоквартирного дома от инженерных сетей и от поставки коммунальных услуг, выводы о целесообразности (нецелесо­образности) инициирования мероприятий, направленных на снос аварийного многоквартирного дома.
При списании недвижимого Имущества, признанного в установленном порядке непригодным для проживания либо изъятого для муниципальных нужд, документы, указанные в подпунктах 3, 4 настоящего пункта, не представляются.».
2. Внести настоящее решение в раздел 4 «Собственность города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам Н.С. Рыльскую.
4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по бюджету, экономике и муниципальному имуществу (А.В. Шмидт).
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Челябинской городской Думы А.В. Шмидт.
Глава города Челябинска Н.П. Котова.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other