Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 14 декабря 2012 г. № 42

19.12.2012 16:49 100 (11610)


Присутствовали:
начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска Жадан А.Н.,
заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,
Первый заместитель Председателя Челябинской городской Думы, председатель постоянной комиссии по градостроительству и землепользованию Видгоф Б.Е.,
председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской Думы Бодров В.В.,
депутат Челябинской городской Думы по Советскому избирательному округу № 26 Рыльских В.П.,
заместитель главы администрации Тракторозаводского района Репкин В.Б.,
специалист Правового управления Администрации города Челябинска Марочкина Е.И.,
руководитель службы разработки проектов и подготовки документов муниципального унитарного предприятия «Архитектурно-планировочный центр» Самсонов С.В.,
начальник отдела подготовки документов для юридических лиц (2-я группа) муниципального унитарного предприятия «Архитектурно-планировочный центр» Штаб Н.П.,
ГАП муниципального унитарного предприятия «Архитектурно-планировочный центр» Зачерновский В.Ю.,
представитель ООО «Фортум» Комяков В.А.,
представитель ООО «Фортум» Смелов В.Д.,
директор общества с ограниченной ответственностью «Инвест-Строй» Салин В.А.,
начальник юридического отдела общества с ограниченной ответственностью «Инвест-Строй» Осетров Е.С.,
представитель гражданки Грамотеевой Н.В. Шевченко А.П.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) в границах улиц Танкистов, Завалишина, Хохрякова, Чоппа, Мамина, Кулибина в Тракторозаводском районе города Челябинска — (муниципальное унитарное предприятие «Архитектурно-планировочный центр»).
2. О документации по планировке территории в границах улицы Северный Луч, автодороги «Меридиан» (проект.), улицы Новомеханической (проект.), реки Миасс в Калининском районе города Челябинска (общество с ограниченной ответственностью «Фортум»).
3. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (офисное здание) по Копейскому шоссе в Ленинском районе города Челябинска гражданке Грамотеевой Наталье Владимировне.
4. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (объект для хранения автотранспорта с административными помещениями) по улице Мамина в Тракторозаводском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Инвест-Строй» (повторно).
5. Выборы председательствующего на публичных слушаниях.

1. СЛУШАЛИ:
Зачерновского В.Ю.
ВЫСТУПИЛИ:
Жадан А.Н.,
Рыльских В.П.,
Бодров В.В.,
Видгоф Б.Е.
ПОСТАНОВИЛИ:
— Муниципальному унитарному предприятию «Архитектурно-планировочный центр» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.
— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) в границах улиц Танкистов, Завалишина, Хохрякова, Чоппа, Мамина, Кулибина в Тракторозаводском районе города Челябинска 24 января 2013 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

2. СЛУШАЛИ:
Самсонова С.В.
ВЫСТУПИЛИ:
Жадан А.Н.,
Данильчук М.Г.,
Рыльских В.П.
ПОСТАНОВИЛИ:
— Обществу с ограниченной ответственностью «Фортум» проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.
— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в границах улицы Северный Луч, автодороги «Меридиан» (проект.), улицы Новомеханической (проект.), реки Миасс в Калининском районе города Челябинска 24 января 2013 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

3. СЛУШАЛИ:
Шевченко А.П.
ВЫСТУПИЛИ:
Жадан А.Н.,
Данильчук М.Г.,
Рыльских В.П.
ПОСТАНОВИЛИ:
— Гражданке Грамотеевой Наталье Владимировне проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.
— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (офисное здание) по Копейскому шоссе в Ленинском районе города Челябинска гражданке Грамотеевой Наталье Владимировне 20 декабря 2012 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

4. СЛУШАЛИ:
Осетрова Е.С.,
ВЫСТУПИЛИ:
Жадан А.Н.,
Данильчук М.Г.,
Рыльских В.П.,
Видгоф Б.Е.,
Бодров В.В.
ПОСТАНОВИЛИ:
— Обществу с ограниченной ответственностью «Инвест-Строй» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.
— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (объект для хранения автотранспорта с административными помещениями) по улице Мамина в Тракторозаводском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Инвест-Строй» 20 декабря 2012 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

5. ПОСТАНОВИЛИ:
избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.
Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председатель Д.С. ГРАДОБОЕВ.
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other