Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 17 ноября 2011 г. № 44

23.11.2011 16:53 92 (11499)


Присутствовали:

заместитель Главы Администрации города по вопросам градостроительства, председатель оргкомитета Градобоев Д.С.,
исполняющий обязанности начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,
Первый заместитель Председателя Челябинской городской Думы, председатель постоянной комиссии по градостроительству и землепользованию Видгоф Б.Е.,
председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Челябинской городской Думы Колесник С.В.,
депутат Челябинской городской Думы по Советскому избирательному округу № 26 Рыльских В.П.,
депутат Челябинской городской Думы по Калининскому избирательному округу № 3 Бодров В.В.,
глава администрации Советского района Буренков М.В.,
начальник организационно-правового управления Челябинской городской Думы Лазарева О.А.,
начальник отдела по местному самоуправлению, градостроительству и землепользованию Челябинской городской Думы Лепков И.В.,
старший экономист отдела экономики и торговли администрации Курчатовского района Чаус В.С.,
ведущий специалист отдела благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ленинского района Завирохина Т.В.,
начальник отдела генплана ПК «ГПИ Челябинскгражданпроект» Серебровский А.А.,
руководитель службы разработки проектов и подготовки документов МУП «АПЦ» Самсонов С.В.,
архитектор Нигаматулина О.Е.,
проектировщик Владимирова Т.А.,
директор ООО «Легрис» Исупов Д.А.,
заместитель директора ООО «Легрис» Юровских К.С.,
представитель ООО «Легрис» Ющенко А.Н.,
представитель ИП Тортунова В.Н. Логинов В.Ю.,
инженер ООО «24 АМ» Иванов В.В.,
настоятель храма Местной православной религиозной организации Прихода храма в честь Святого Великомученика Георгия города Челябинска Челябинской епархии Русской Православной Церкви священник Владимир Воскресенский.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О документации по планировке территории (корректировка проекта планировки территории и проекта межевания территории) микрорайона № 6 жилого района № 3 по улице Доватора в Советском районе города Челябинска (ГУАиГ).

2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Доватора, Железнодорожной, Камышовой, Федорова в Советском районе города Челябинска (территориальные зоны 04 15, 04 16, 04 74) — (ООО «ЧелТЭК»).

3. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (жилой дом, гостиница и подземная парковка) по улице Цвиллинга, 65 в Советском районе города Челябинска ООО «Техноком».

4. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории между железной дорогой и автодорогой «Меридиан» в районе 7-го километра Троицкого тракта в Советском районе города Челябинска (территориальные зоны 04 42, 04 70, 04 74) — (ООО «Легрис»).

5. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (общественно-деловой торговый комплекс с автовокзалом) на пересечении Свердловского тракта и улицы Черкасской в Курчатовском районе города Челябинска ООО «ПаркСити».

6. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах озера Смолино, улиц Днепровской, Низинной, 1-й Рыбинской в Ленинском районе города Челябинска (ИП Тортунов В.Н.).

7. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Жукова, Социалистической, Липецкой, Электростальской в Металлургическом районе города Челябинска — (МПРО Прихода храма в честь Святого Великомученика Георгия города Челябинска Челябинской епархии РПЦ).

8. Выборы председательствующего на публичных слушаниях.

1. Слушали: Самсонова С.В.
Выступили: Градобоев Д.С., Рыльских Б.Е., Буренков М.В.

Постановили:

— ГУАиГ проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (корректировка проекта планировки территории и проекта межевания территории) микрорайона № 6 жилого района № 3 по улице Доватора в Советском районе города Челябинска 22 декабря 2011 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

2. Слушали: Нигаматулину О.Е.
Выступили: Градобоев Д.С., Данильчук М.Г., Рыльских В.П., Буренков М.В.

Постановили:

— Перенести на повторный оргкомитет рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Доватора, Железнодорожной, Камышовой, Федорова в Советском районе города Челябинска (территориальные зоны 04 15, 04 16, 04 74).

3. Слушали: Владимирову Т.А.
Выступили: Градобоев Д.С., Буренков М.В., Рыльских В.П.

Постановили:

— ООО «Техноком» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (жилой дом, гостиница и подземная парковка) по улице Цвиллинга, 65 в Советском районе города Челябинска ООО «Техноком» 1 декабря 2011 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

4. Слушали: Юровских К.С.
Выступили: Градобоев Д.С., Данильчук М.Г., Видгоф Б.Е., Рыльских В.П.

Постановили:

— ООО «Легрис» проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории между железной дорогой и автодорогой «Меридиан» в районе 7-го километра Троицкого тракта в Советском районе города Челябинска (территориальные зоны 04 42, 04 70, 04 74) 19 января 2012 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

5. Слушали: Иванова В.В.
Выступили: Видгоф Б.Е., Градобоев Д.С., Бодров В.В., Рыльских В.П.

Постановили:

— ООО «ПаркСити» проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (общественно-деловой торговый комплекс с автовокзалом) на пересечении Свердловского тракта и улицы Черкасской в Курчатовском районе города Челябинска ООО «ПаркСити» 1 декабря 2011 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

6. Слушали: Серебровского А.А.
Выступили: Данильчук М.Г., Градобоев Д.С., Видгоф Б.Е.

Постановили:

— ИП Тортунову В.Н. проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах озера Смолино, улиц Днепровской, Низинной, 1-й Рыбинской в Ленинском районе города Челябинска 22 декабря 2011 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

7. Слушали: Нигаматулину О.Е.
Выступили: Воскресенский В., Градобоев Д.С., Видгоф Б.Е.

Постановили:

— МПРО Прихода храма в честь Святого Великомученика Георгия города Челябинска Челябинской епархии РПЦ проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Жукова, Социалистической, Липецкой, Электростальской в Металлургическом районе города Челябинска 22 декабря 2011 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

8. Постановили: избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях исполняющего обязанности начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председатель Д.С. ГРАДОБОЕВ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other