Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 14.11.2011 № 267-п

18.11.2011 15:33 91 (11498)

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими в целях признания нуждающимися в предоставлении жилого помещения по договору социального найма в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации»

В соответствии с федеральными законами Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими в целях признания нуждающимися в предоставлении жилого помещения по договору социального найма в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации» (далее — регламент).

2. Администрации Центрального района города Челябинска (Гибадулин Р.Х.) обеспечить предоставление муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими в целях признания нуждающимися в предоставлении жилого помещения по договору социального найма в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации» в соответствии с требованиями утвержденного регламента.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

4. Внести настоящее постановление в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на главу администрации Центрального района города Челябинска Гибадулина Р.Х.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

 

<


Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other