Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 24 мая 2011 г. № 18

27.05.2011 15:04 41 (11448)


Сопредседатель,
ответственный секретарь — Данильчук М.Г.

Присутствовали:

Первый заместитель Председателя Челябинской городской Думы, председатель постоянной комиссии по градостроительству и землепользованию Видгоф Б.Е.,
депутат Челябинской городской Думы по Советскому избирательному округу № 26 Рыльских В.П.,
депутат Челябинской городской Думы по Курчатовскому избирательному округу № 11 Букреев А.С.,
депутат Челябинской городской Думы по Металлургическому избирательному округу № 21 Чебыкин В.В.,
помощник депутата Челябинской городской Думы по Курчатовскому избирательному округу № 10 Ершова В.В. Сафиуллин Р.А.,
помощник депутата Челябинской городской Думы по Металлургическому избирательному округу № 24 Депершмидта А.Н. Меньк А.Р.,
заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,
глава администрации Металлургического района Антипов С.В.,
начальник отдела по местному самоуправлению, градостроительству и землепользованию Челябинской городской Думы Лепков И.В.,
старший инженер отдела благоустройства администрации Ленинского района Сокол А.А.,
инженер отдела районного землеустройства Управления земель Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Ентальцева Т.А.,
руководитель службы разработки проектов и подготовки документов МУП «АПЦ» Самсонов С.В.,
проектировщик Курчавов Е.Л.,
исполнительный директор ООО «Легион-С» Мурдид А.Г.,
директор ООО «Майби» Семенова Л.Я.,
заместитель генерального директора ООО «Фирма «МАВТ» Сырников В.Ф.,
представитель ООО «Челяба» Павлюченко А.Н.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Сони Кривой, Энтузиастов, Витебской, Лесопарковой в Центральном районе города Челябинска (территориальные зоны 05 12, 05 37) — (ООО «Челяба»).

2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории микрорайона № 13 в границах улиц Бейвеля, 40-летия Победы, Комсомольского проспекта, границы озелененной территории в Курчатовском районе города Челябинска (территориальные зоны 07 48, 07 51) — (ООО «Легион-С»).

3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории по Бродокалмакскому тракту в границах ЛЭП, северо-западной границы ОАО «Фортум» филиал ЧТЭЦ-3, северной границы СТ «Хлебосад», железнодорожных путей в Тракторозаводском районе города Челябинска (территориальные зоны 02 23, 02 24, 02 28, 02 29,
02 30) — (ГУАиГ).

4. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (комплекс автоуслуг) по Копейскому шоссе в Ленинском районе города Челябинска ООО «Майби».

5. О предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (здание социально-бытового назначения с магазином) по улице Прокатной в Металлургическом районе города Челябинска ООО «Фирма «МАВТ».

6. Выборы председательствующего на публичных слушаниях.

1. СЛУШАЛИ: Самсонова С.В.
ВЫСТУПИЛИ: Видгоф Б.Е., Данильчук М.Г., Павлюченко А.Н., Рыльских В.П.

ПОСТАНОВИЛИ:

— ООО «Челяба» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Сони Кривой, Энтузиастов, Витебской, Лесопарковой в Центральном районе города Челябинска (территориальные зоны 05 12, 05 37) 28 июля 2011 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

2. СЛУШАЛИ: Курчавова Е.Л.
ВЫСТУПИЛИ: Видгоф Б.Е., Данильчук М.Г., Рыльских В.П.

ПОСТАНОВИЛИ:

— ООО «Легион-С» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории микрорайона № 13 в границах улиц Бейвеля, 40-летия Победы, Комсомольского проспекта, границы озелененной территории в Курчатовском районе города Челябинска (территориальные зоны 07 48, 07 51) 28 июля 2011 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

3. СЛУШАЛИ: Самсонова С.В.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Видгоф Б.Е., Рыльских В.П.

ПОСТАНОВИЛИ:

— ГУАиГ проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории по Бродокалмакскому тракту в границах ЛЭП, северо-западной границы ОАО «Фортум» филиал ЧТЭЦ-3, северной границы СТ «Хлебосад», железнодорожных путей в Тракторозаводском районе города Челябинска (территориальные зоны
02 23, 02 24, 02 28, 02 29, 02 30) 28 июля 2011 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

4. СЛУШАЛИ: Семенову Л.Я.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Видгоф Б.Е., Рыльских В.П.

ПОСТАНОВИЛИ:

— ООО «Майби» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (комплекс автоуслуг) по Копейскому шоссе в Ленинском районе города Челябинска ООО «Майби» 16 июня 2011 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

5. СЛУШАЛИ: Сырникова В.Ф.
ВЫСТУПИЛИ: Антипов С.В., Рыльских В.П., Данильчук М.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:

— ООО «Фирма «МАВТ» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (здание социально-бытового назначения с магазином) по улице Прокатной в Металлургическом районе города Челябинска ООО «Фирма «МАВТ» 16 июня 2011 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

6. ПОСТАНОВИЛИ: избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other