Меню

Решение Челябинской городской думы четвёртого созыва 29.06.2010 г. № 15/18

02.07.2010 11:29 224 (11357)


О внесении изменений в решение Челябинской городской думы от 27.12.2005 № 9/13 «Об учреждении управления муниципального заказа администрации города Челябинска и утверждении Положения о нём»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска Челябинская городская дума четвёртого созыва
РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Челябинской городской думы от 27.12.2005 № 9/13 «Об учреждении управления муниципального заказа администрации города Челябинска и утверждении Положения о нём» следующие изменения:

1) в пункте 6 слова «заместитель главы города» заменить словами «заместитель главы администрации города»;

2) в подпункте 7 пункта 11 слова «главе города» заменить словами «главе администрации города Челябинска»;

3) в подпункте 10 пункта 11 слова «главы города Челябинска» заменить словами «главы администрации города Челябинска»;

4) пункт 12 изложить в следующей редакции:

«12. Управление возглавляет начальник, который назначается на должность и освобождается от должности главой администрации города Челябинска, по представлению заместителя главы администрации города, координирующего работу управления.»;

5) в подпункте 9 пункта 15 слова «заместителя главы города» заменить словами «заместителя главы администрации города»;

6) пункт 17 изложить в следующей редакции:

«17. Предельную штатную численность работников управления утверждает глава администрации города Челябинска по представлению заместителя главы администрации города, координирующего работу управления.»;

7) в пункте 24 слова «главе города» заменить словами «главе администрации города Челябинска».

2. Внести настоящее решение Челябинской городской думы в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы администрации города по финансам и тарифному регулированию О.Г. Слинькова.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской думы по бюджету и налогам (С.В. Колесник) и постоянной комиссии городской думы по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре (А.Е. Вышегородцев).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города (председатель городской думы) С.И. МОШАРОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other