Меню

Постановление администрации города Челябинска от 12.04.2010 № 111-п

16.04.2010 12:23 202 (11335)


Об утверждении Положения о порядке предоставления ежемесячной надбавки к заработной плате воспитателям, младшим воспитателям, помощникам воспитателей, работающим с детьми дошкольного возраста в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных общеобразовательных учреждениях, муниципальных образовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьного возраста, заведующим одно- и двухгрупповыми муниципальными дошкольными образовательными учреждениями, ведущим воспитательскую работу

На основании постановления правительства Челябинской области от 21.01.2010 г. № 6-П «Об областной целевой программе «Поддержка и развитие дошкольного образования в Челябинской области» на 2010 — 2014 годы»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке предоставления ежемесячной надбавки к заработной плате воспитателям, младшим воспитателям, помощникам воспитателей, работающим с детьми дошкольного возраста в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных общеобразовательных учреждениях, муниципальных образовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьною возраста, заведующим одно- и двухгрупповыми муниципальными дошкольными образовательными учреждениями, ведущим воспитательскую работу на территории города Челябинска.

2. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города www.cheladmin.ru в сети Интернет.

3. Считать утратившим силу постановление главы города Челябинска от 2.04.2009 г. № 48-п «О порядке предоставления ежемесячной надбавки к заработной плате в 2009 году воспитателям, младшим воспитателям, помощникам воспитателей, работающим с детьми дошкольного возраста в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных общеобразовательных учреждениях, муниципальных образовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьного возраста, заведующим одно- и двухгрупповыми муниципальными дошкольными образовательными учреждениями, ведущим воспитательскую работу».

4. Включить настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного са-
моуправления города Челябинска.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы города Грачёва О.Н.

6. Настоящее постановление распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Глава города М.В. ЮРЕВИЧ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other