Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 29 июля 2008 года № 42

31.07.2008 00:00 143 (11026)


Сопредседатель,
ответственный секретарь:
Данильчук М.Г.

Присутствовали:

заместитель начальника управления по застройке городской территории главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г., председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности Челябинской городской думы Севастьянов А.М., заместитель начальника управления земель КУИиЗО города Челябинска Левина Г.В., помощник депутата Челябинской городской думы по Советскому избирательному округу № 29 Овчинникова С.Г. Батина Л.В., консультант отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Сидунова Н.Б., глава администрации Советского района Буренков М.В., заместитель главы администрации Советского района Анисимов Е.П., специалист администрации Центрального района Степанова И.И., заместитель генерального директора закрытого акционерного общества «Институт «Челябинский промстройпроект» Вексель В.М., представитель общества с ограниченной ответственностью «Многопрофильная компания «Архимед» Чумаров А.С., директор общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Магистр» Мельник Л.И., представитель общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Магистр» Евдасин Л.М., представитель общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «Символ» Кочкин А.Л., проектировщик МУП АПЦ Никитина Н.К., представитель общества с ограниченной ответственностью «Регионнефтепродукт» Козлов Е.В.

Повестка дня

1. Рассмотрение документации по планировке и межеванию территории в границах улицы 2-й Потребительской, западной границы территории общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ОГМА-продукт», посёлка Водрем-40 в Советском районе города Челябинска — (ООО «УралУниверсал-Сервис»).

2. Рассмотрение документации по планировке территории, ограниченной улицами Елькина, Курчатова, Воровского, в Советском районе города Челябинска — (ООО «СК «Магистр»).

3. Рассмотрение документации по планировке и межеванию территории в границах улиц Северной, Железнодорожной, 2-й Шагольской в Курчатовском районе города Челябинска (ООО «Регионнефтепродукт»).

4. Рассмотрение документации по планировке территории в границах улицы Богдана Хмельницкого, западной границы детского сада № 430, южной границы Каштакского бора, улицы Румянцева в Металлургическом районе города Челябинска (ООО «МК «Архимед»).

5. Рассмотрение вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельных участков и объектов капитального строительства (жилой дом, стр. № 9, 2-я очередь, со встроенными, пристроенными нежилыми помещениями, встроенным паркингом; жилой дом, стр. № 13, 2-я очередь, с помещениями по обслуживанию населения и паркингом; трансформаторная подстанция) в посёлке Шершни в Центральном районе города Челябинска (ООО «Артель-С»).

6. Рассмотрение вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (магазин) по проспекту Победы в Курчатовском районе города Челябинска (Машкауцан Т.Е. и Минниахмедов Р.Р).

1. Слушали: Никитину Н.К.
Выступили: Севастьянов А.М., Никитина Н.К., Данильчук М.Г., Левина Г.В.

Постановили:

1. Документацию по планировке территории в полном объёме представить в главное управление архитектуры
и градостроительства на дополнительное обсуждение.

2. Материалы по планировке территории представить повторно в оргкомитет для определения даты проведения публичных слушаний.

2. Слушали: Евдасина Л.М.
Выступили: Левина Г.В., Буренков М.В., Мельник Л.И., Севастьянов А.М., Данильчук М.Г.

Постановили:
1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. До проведения публичных слушаний провести собрание жителей жилых домов № 5а, 7, 9 по улице Воровского. Мнение жителей в письменном виде представить в оргкомитет.

3. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Представить документацию по планировке территории в администрацию Советского района города Челябинска.

5. Представить в оргкомитет мнение депутата Челябинской городской думы по Советскому избирательному округу № 29 Овчинникова С.Г. (в письменном виде).

6. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории, ограниченной улицами Елькина, Курчатова, Воровского, в Советском районе города Челябинска 11 сентября 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Слушали: Вексель В.М.
Выступили: Данильчук М.Г., Левина Г.В., Севастьянов А.М., Вексель В.М., Козлов Е.В.

Постановили:

1. Проинформировать ЮУЖД и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск,
пр. Ленина, 41а.

3. До проведения публичных слушаний представить документацию по планировке и межеванию территории в администрацию Курчатовского района города Челябинска.

4. Представить в оргкомитет мнение депутата Челябинской городской думы по Курчатовскому избирательному округу № 8 Девяткина Д.В. (в письменном виде).

5. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории в границах улиц Северной, Железнодорожной, 2-й Шагольской в Курчатовском районе города Челябинска 11 сентября 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Слушали: Чумарова А.С.
Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Левина Г.В.

Постановили:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Представить документацию по планировке территории в администрацию Металлургического района города Челябинска.

4. Представить в оргкомитет мнение депутата Челябинской городской думы по Металлургическому избирательному округу № 24 Череповского И.Е. (в письменном виде).

5. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в границах улицы Богдана Хмельницкого, западной границы детского сада № 430, южной границы Каштакского бора, улицы Румянцева в Металлургическом районе города Челябинска 11 сентября 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. Слушали: Данильчука М.Г.
Постановили:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельных участков и объектов капитального строительства (жилой дом, стр. № 9, 2-я очередь, со встроенными, пристроенными нежилыми помещениями, встроенным паркингом; жилой дом, стр. № 13, 2-я очередь, с помещениями по обслуживанию населения и паркингом; трансформаторная подстанция) в посёлке Шершни в Центральном районе города Челябинска 31 июля 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

6. Слушали: Данильчука М.Г.

Постановили:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса  о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (магазин) по проспекту Победы в Курчатовском районе города Челябинска
31 июля 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other