Меню

Протокол

28.11.2007 00:00 224 (10859)


заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 20 ноября 2007 г. № 6

Сопредседатель,
ответственный секретарь
Данильчук М.Г.

Присутствовали: заместитель начальника управления по застройке городской территории, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г., председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской думы Севастьянов А.М., начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Медведько А.Ф., заместитель начальника управления земель КУИиЗО г. Челябинска Левина Г.В., директор МУП «Архитектурно-планировочный центр» Малышев А.В., заместитель главы администрации Металлургического района Агаркова В.Ю., директор НП «Уральский институт урбанистики» Пономарёв В.В., руководитель проектной группы НП «Уральский институт урбанистики» Безбородов И.В., индивидуальный предприниматель Ледянкина Л.А., индивидуальный предприниматель Озманян С.М., индивидуальный предприниматель Ушаков М.Б., представитель ООО «Родник» Мазиков И.А., директор ООО «Майби» Семёнова Л.Я., учредитель ООО «Майби» Иванов А.В., заместитель директора ООО «Компания РОСПРОМ» Усманов А.Р., главный инженер проекта ООО «Бургмастер» Миринкин В.А., представитель ООО «Труд» Федорченко В.М., представитель ООО «Нефтьснабинвест» Долгов В.А., представитель ООО «Нефтьснабинвест» Астрелин А.С., представитель ООО «Компьютер ЛТД» Агафонова Г.Т.

Повестка дня:

1. Рассмотрение документации по планировке и межеванию территории в границах улицы Чайковского — реки Миасс — детской железной дороги в Центральном районе города Челябинска.
Доклад представителя ООО «Родник» Мазикова И.А.
2. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в части территории на пересечении улиц Труда и Красной в Центральном районе города Челябинска (территориальная зона 05 25) (ГУАиГ).

Доклад заместителя начальника управления по застройке городской территории Данильчука М.Г.

3. Рассмотрение документации по планировке территории в границах улиц Труда — Чайковского — реки Миасс — улицы Энгельса (1-я очередь микрорайона «Западный луч» (корректировка)) в Центральном районе города Челябинска (ЗАО ФСК «Западный луч»).

Доклад директора МУП «Архитектурно-планировочный центр» Малышева А.В.

4. Рассмотрение документации по планировке территории микрорайона № 27 в границах улиц 40-летия Победы — 250-летия Челябинска — садов — проспекта Победы и по обоснованию внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территориальной зоны 06 06 в Калининском районе города Челябинска (ООО «Стройзаказчик»).

Доклад индивидуального предпринимателя Ушакова М.Б.

5. Рассмотрение документации по планировке территории и по вопросу предоставления разрешений на условно разрешённый вид использования земельных участков в Ленинском районе города Челябинска (ООО «Майби», ИП Ледянкина Л.А.).

Доклад директора НП «Уральский институт урбанистики» Пономарёва В.В.

6. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») по территориям в границах улиц Героев Танкограда — Бажова — Горького — Салютной и вдоль улицы Бажова на участке от улицы Артиллерийской до улицы Горького (территориальные зоны 02 02, 02 09, 02 24) в Тракторозаводском районе города Челябинска (ГУАиГ, ООО «Компьютер ЛТД»).

Доклад представителя ООО «Компьютер ЛТД» Агафоновой Г.Т.

7. Рассмотрение документации по планировке и межеванию территории, ограниченной автодорогой «меридиан», границей Калининского и Металлургического районов, южной границей городской свалки, в Металлургическом районе города Челябинска (ИП Озманян С.М.).

Доклад руководителя проектной группы НП «Уральский институт урбанистики» Безбородова И.В.

1. СЛУШАЛИ: Мазикова И.А.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Медведько А.Ф., Мазиков И.А.

ПОСТАНОВИЛИ:
1. Пригласить жителей посёлка Мелькомбинат-2, смежных землепользователей.
2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
3. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории в границах улицы Чайковского — реки Миасс — детской железной дороги в Центральном районе города Челябинска 20 декабря 2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. СЛУШАЛИ: Данильчука М.Г.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Медведько А.Ф.

ПОСТАНОВИЛИ:
1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
2. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в части территории на пересечении улиц Труда и Красной в Центральном районе города Челябинска (территориальная зона 05 25) 17 января 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. СЛУШАЛИ: Малышева А.В.
ВЫСТУПИЛИ: Медведько А.Ф., Данильчук М.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:
1. Проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
2. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в границах улиц Труда — Чайковского — реки Миасс — улицы Энгельса (1-я очередь микрорайона «Западный луч» (корректировка)) в Центральном районе города Челябинска 20 декабря 2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. СЛУШАЛИ: Ушакова М.Б.
ВЫСТУПИЛИ: Левина Г.В., Медведько А.Ф., Данильчук М.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:
1. Пригласить на публичные слушания жителей квартала.
2. Провести повторное заседание оргкомитета по вопросу целесообразности размещения офисного здания в жилой застройке.
3. Назначить предварительную дату проведения публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории микрорайона № 27 в границах улиц 40-летия Победы — 250-летия Челябинска — садов — проспекта Победы в Калининском районе города Челябинска на 20 декабря 2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
4. Назначить предварительную дату проведения публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территориальной зоны 06 06 в Калининском районе города Челябинска на 17 января 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. СЛУШАЛИ: Пономарёва В.В.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Медведько А.Ф., Пономарёв В.В., Левина Г.В., Семёнова Л.А., Федоренко В.М.

ПОСТАНОВИЛИ:
1. Провести повторное заседание оргкомитета, на заседание пригласить представителей ОАО «РЖД» и всех землепользователей, интересы которых могут быть затронуты проектом планировки.
2. Уведомить всех заинтересованных лиц о проведении публичных слушаний.
3. Назначить предварительную дату проведения публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории и по вопросу предоставления разрешений на условно разрешённый вид использования земельных участков в Ленинском районе города Челябинска на 20 декабря 2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

6. СЛУШАЛИ: Агафонову Г.Т.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Медведько А.Ф., Агафонова Г.Т., Севастьянов А.М.

ПОСТАНОВИЛИ:
Провести повторное заседание оргкомитета по вопросу целесообразности предлагаемого перевода природной зоны в общественно-деловую зону.

7. СЛУШАЛИ: Безбородова И.В.
ВЫСТУПИЛИ: Севастьянов А.М., Медведько А.Ф., Левина Г.В., Данильчук М.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:
1. Проектом межевания показать участки предлагаемой застройки.
2. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории, ограниченной автодорогой «меридиан», границей Калининского и Металлургического районов, южной границей городской свалки, в Металлургическом районе города Челябинска 20 декабря 2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other