Меню

Приложение к распоряжению Главы города от 11.10.2007 г. № 3601

15.10.2007 00:00 193 (10828)

Список  избирательных участков, образованных для проведения  голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2054  

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 21, 23, 23Б, 25, 25А, 29А, 29В, 31; улицы Каляева, дома № 3, 5; Плеханова дом № 4;  Российская, дом 275; Тимирязева, дома № 1а, 4, 9, 17 (акушерско-гинекологическая больница); 3 Интернационала, дома № 128, 128А, 130; Халтурина, дом № 1 (детская клиническая больница).
МОУ школа-лицей № 11, улица Тимирязева, дом  № 6, тел. 260-11-44, 260-05-86.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2055 

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 33, 33А, 41; улицы Российская, дома № 204, 206, 208; Свободы, дома № 139, 141, 141А; Тимирязева, дома № 8, 10, 12, 24.
ОАО «Челябгипромез», проспект Ленина, дом № 35, тел. 265— 82-86, ЧРОО «Клуб архитекторов и строителей «Дом архитектора» пр. Ленина, 41А, тел. 265-82-86.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2056

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дом № 45; улицы Свободы, дома № 70, 72, 74; Тимирязева, дом № 29; Цвиллинга, дом № 39.
Дом студентов Академии труда и социальных отношений, улица Свободы, дом № 155, тел. 237-05-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2057  

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 47, 49, 51, 53; улицы Пушкина, дома № 60, 60А, 62; Тимирязева, дом № 28; Цвиллинга, дома № 35, 35А, 37.
Челябинский институт музыки имени П.И. Чайковского, улица Плеханова, дом № 41, тел. 263-18-75,  263-36-71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2058  

Состав избирательного участка: площадь Революции, дом № 1; улицы Тимирязева, дома № 30, 33; Цвиллинга, дома № 38, 40, 44.
ОАО «Челябэнерго», площадь Революции, дом  №  5,  тел. 267-81-63.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2059  

Состав избирательного участка: улицы Плеханова, дома № 28, 32, 36; Пушкина, дома № 69, 69А, 70, 70А, 71, 71А, 73, 73А; Свободы, дома № 76, 78, 80, 82, 82А; Тимирязева, дом № 27; Цвиллинга, дома № 41А, 41Б.
МОУ школа № 121, улица Свободы, дом  № 82, тел. 265-92-89.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2060  

Состав избирательного участка: улицы Плеханова, дома № 14, 16; Российская, дома № 218, 218А, 218Б, 220; Свободы, дома № 145, 145А, 149; Тимирязева, дома № 19, 21, 21А.
ООО «Технострой», улица Свободы, дом  № 153А, тел.263-53-55; Дом студентов Академии труда и социальных отношений,  улица Свободы, дом  № 155, тел.  237-05-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2061  

Состав избирательного участка: улицы Орджоникидзе, дома № 32, 34, 36; Плеханова, дома № 31, 43, 45, 47; Свободы, дома № 84, 84А, 86, 86А, 86Б, 88,88А, 88Б, 88Г; Цвиллинга, дома № 43, 47Б, 49, 49А, 51, 51Б, 53.
Челябинская государственная академия культуры искусств, улица Орджоникидзе, дом  № 36А, тел. 263-28-96.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2062  

Состав избирательного участка: улицы Плеханова, дома № 1, 19, 19А, 21, 27; Российская, дома № 222, 224, 258, 277, 279; Свободы, дома № 151, 153, 155, 155А, 155Б, 155В,155Г.
Уральская государственная академия физической культуры, улица Орджоникидзе, дом № 1, тел. 237-04-88

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2063   

Состав избирательного участка: улицы Монакова, дома № 6, 6А; Орджоникидзе, дома № 35, 41; Телевизионная, дома № 1, 3, 4, 4А, 6, 6А, 6Б; Цвиллинга, дома № 56Б, 58, 58А, 58Б, 58В, 58Г, 64, 66.
Челябинский институт путей сообщения,улица Цвиллинга, дом  № 56, тел. 237-49-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2064  

Состав избирательного участка: улицы Орджоникидзе, дом № 29; Свободы, дома № 90, 90А, 92, 92А, 92Б, 94, 96; Цвиллинга, дома № 55А, 55Б, 57, 59, 59А.
Дорожный центр культуры ЮУЖД — филиал ОАО РЖД, улица Цвиллинга, дом № 54, тел. 237-18-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2065  

Состав избирательного участка: улицы Евтеева, дома № 1, 3, 4; Российская, дома № 262, 266, 268, 297, 297А; Свободы, дома № 157, 157А, 159, 161, 163.
Красный уголок Локомотивного депо стел. Челябинск ЮУЖД,  улица Красноармейская, дом  № 101, тел. 261-52-19, 268-29-14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2066  

Состав избирательного участка: улицы Восточно-Желябова, дома № 34, 40, 42, 44/1, 44/2, 46, 48; Газизуллина, дома № 29, 33, 35, 37, 39, 41; Комсомольская, дома № 12, 16, 16А, 18, 18А, 20; Лазаретная, дома №  30, 32; Монакова, дома № 4, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 43; Овчинникова, дома № 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 10; Переселенческая, дома № 12, 16А, 21, 23, 25; Переселенческий пункт, дом № 11 (областной трахоматозный диспансер); Софьи Перовской, дома № 21; переулок Красный, дома № 2, 3, 6, 8, 14, 16, 18.
Общежитие профессионального лицея № 68,  улица Комсомольская, дом  № 18, тел. 237-38-55.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2067  

Состав избирательного участка: улицы Евтеева, дома № 5, 6, 7, 8; Свободы, дома № 98, 100, 102, 102А; Цвиллинга, дома № 61, 61А, 63.
МОУ школа № 58, улица Свободы, дом  № 100А, тел. 237-85-30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2068  

Состав избирательного участка: улицы Комсомольская, дома № 5, 9, 11, 13, 13А; Лазаретная, дома № 9, 11; Овчинникова, дома № 5, 7, 9; Степана Разина, дом № 2; Цвиллинга, дома № 88, 88А, 88Г, 90, 90А.
МОУ СОШ № 53, улица Овчинникова, дом  № 4,  тел. 268-75-30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2069  

Состав избирательного участка: улицы Привокзальная, дома № 41, 43; Российская, дом № 303; Свободы, дома № 104, 104А, 104Б, 106, 108, 108А, 110, 169; Цвиллинга, дома № 77, 79, 79А, 83, 85.
МОУ школа № 58, улица Свободы, дом № 100А, тел. 237-85-30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2070  

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дома № 8, 10; 10А, 10В; Овчинникова, дом № 17, 17А; Ширшова, дома № 7, 11, 11А, 11Б.
МОУ школа № 15, улица Ширшова, дом  № 9, тел. 237-81-51.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2071  

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дома № 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 6Б; Морозовская, дома № 1, 1А, 23, 25, 26А, 27, 28, 30, 32, 34; Овчинникова, дома № 7Б, 9А, 9Б, 11, 11А, 13, 13А, 15, 15А; Степана Разина, дома № 6, 6А, 6Б, 10А, 10Б.
МОУ школа № 15, улица Ширшова, дом  № 9, тел.  260-73-04, 237-08-62.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2072  

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дом № 1, 5А, 7, 9, 13, 15, 15А, 15Б, 17, 17А, 17Б, 17В, 17Г; Елькина, дома № 59, 61, 61А, 63, 76А; Карла  Либкнехта, дом № 1;  Кирова, дом № 130; Тимирязева, дома № 36, 41, 41А.
Челябинский проектно-конструкторский технологический институт (ЧПКТИ), улица Карла Либкнехта, дом № 2, тел. 263-78-77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2073  

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома № 13А, 13Б, 13В; Елькина, дома № 63А, 63Б, 80, 82, 84А, 84Б, 84В, 84Г. 
МОУ школа № 98, улица Елькина, дом  № 78, тел. 264-53-12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2074  

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома № 19А, 21, 21А, 21Б, 23А, 23Б, 23В; Курчатова, дома № 16, 16А,18, 18А, 20.
Челябинский кооперативный коммерческий техникум, улица Курчатова, дом № 9, тел. 237-72-00.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2075  

Состав избирательного участка: улицы Елькина, дома № 81А, 83, 84, 86, 86А, 88А, 88Б, 90, 90А, 90Б, 92, 92А, 92Б, 92В, 94, 96, 96А; Хлебная, дома № 26, 28, 32.
МОУ школа-гимназия № 80, улица Елькина, дом № 88,  тел. 237-76-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2076  

Состав избирательного участка: улицы Курчатова, дома № 1, 1А, 2— 4, 4А, 6А, 8, 8А, 8Б, 10, 12А, 14, 14А;
МОУ школа-гимназия № 80, улица Елькина, дом  № 88,  тел. 237-76-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2077  

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома № 41, 41А, 41Б, 43, 45; Крупской, дом № 44, 46; Курчатова, дома № 19А.
Челябинский  экономический колледж, улица Курчатова, дом  № 7, тел. 237-87-84, 237-58-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2078  

Состав избирательного участка: улицы Блюхера, дома №  2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2Е; Воровского, дома № 47, 49, 53, 55; Доватора, дома № 42, 42А, 42Б, 42В, 44А, 46, 46А, 48, 50; Крупской, дома № 23, 23А, 23Б, 27. 
Красный уголок общежития СМП-601 «Дорстройтреста» ЮУЖД,  улица Крупской, дом  № 23Б, тел. 268-28-79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2079   

Состав избирательного участка: улицы Блюхера, дома № 1А, 1Б, 3, 3А; Доватора, дома № 36, 36В; Крупской, дома № 30, 32, 34; Курчатова, дом № 11А; Сулимова, дома № 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75А, 75В, 94А, 94Б.
Челябинский колледж промышленной автоматики, улица Доватора, дом  № 38, тел. 232-06-16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2080  

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дома № 28, 30, 30Б, 30В, 30Д, 32; 32Б, 32В, 34А, 34Б, 34В, 34Г; Загородная, дом № 40; Каменный Лог, дома № 4/2, 4/3, 11, 22, 24, 26, 28, 30; Сулимова, дома № 92, 92В, 94, 94В, 96, 98, 98А, 100, 151, 153, 155; Трактовая, дома  № 20 — 25, 27, 29, 31; Шаумяна, дома № 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 89, 91.
МОУ дополнительного образования «Дворец детского творчества», улица Доватора, дом № 34, тел. 237-24-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2081  

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дома № 12, 14, 16, 16А, 16Б, 18, 20, 20А, 20Б, 22, 22А, 22Б, 22В, 24, 24А, 24Б, 26 (городская больница № 15); Елькина, дома № 105, 107, 110; Загородная, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 17, 20; Кузбасская, дома № 1, 2, 5 — 9, 11, 17; Литейная, дома № 1А, 1Б, 3, 5 — 7, 7А, 8, 9А, 10; 1 Окружная, дома № 13, 17, 19, 21, 25; 2 Окружная,  дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Циолковского, дом № 13; переулок Проходной, дома № 11, 13, 15, 18.
МОУ школа № 27, улица Цеховая, дом  № 8А, тел. 237-54-71, 237-29-16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2082  

Состав избирательного участка: улицы Блюхера, дома № 2, 4, 8, 8Б, 10, 12 (районный кожно-венерологический диспансер), 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40; Воровского, дома № 57, 59, 61, 61Б, 63, 63А, 65, 73, 75, 77, 79, 81, 83;  Доватора, дома № 27, 33; Дежнева, дома № 1 — 4, 4А, 5 — 12, 14, 18; Омская, дома №  87, 91; Тарасова, дома № 46, 48, 50, 54; Яблочкина, дома № 2, 4, 6, 9, 12, 13А, 14, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 23, 24 (областной кожно-венерологический диспансер), 24А, 29, 31;  переулок Яблочкина, дом № 4.
МОУ школа № 110, улица Блюхера, дом  № 6, тел. 232-07-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2083  

Состав избирательного участка: улицы Блюхера, дом № 5А;  Доватора, дома № 17, 17А, 19, 21, 21А, 23 (2-я дорожная больница); Омская, дома № 30, 32, 34, 36, 38, 42; Сулимова, дома № 86, 88, 90, 90А, 92А, 92Б; Техникумовская, дома № 13, 15, 17, 19, 21, 32, 34, 36, 38; Шаумяна, дома № 71, 71А.
Дворец детского творчества, улица Доватора,  дом  №  15, тел. 237-80-29, 237-74-08.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2084  

Состав избирательного участка: улицы Азовская, дома № 6А, 8; Блюхера, дома № 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 11, 11А, 11Б, 11В, 13, 15, 17, 19, 23, 23А, 25; Бульдозерная, дома № 5 — 9, 9А, 9Б, 11, 24А; Волгоградская, дома №  2 — 17, 17А, 20 — 25, 25Б, 27, 28, 34; Грейдерная, дома № 3, 3А, 4, 6 — 8, 10, 12, 14; Кировоградская, дома № 2, 4 — 16, 18, 23А, 24;  Книжная, дома № 1 — 4, 4А, 5 —  9, 11, 11А, 12, 13, 18, 20, 20А, 21 —  26, 26А, 27 —  29; Колсанова, дома  № 20, 22;  Ленинградская, дома № 1 —  10, 10А, 11, 12, 14 — 19, 20А, 22 —  24; Междугородная, дома №  3, 3А, 4, 6; Омская, дома № 27, 33, 35, 37, 37А, 39, 41, 45, 47, 49А, 59, 61, 63, 63Б, 65, 67, 69, 71; Профинтерна, дома № 100, 102; Сулимова, дома №  31, 33, 39, 41, 43, 43А, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 51А, 53, 60, 64, 66, 68, 72, 72А, 74, 76, 78, 80;  Тарасова, дома № 1, 1А, 1Б, 3, 5 —  12, 14 — 17, 19, 21, 23, 27, 27А, 29, 31, 33, 35 —  40, 40А, 41, 42; Шаумяна, дома № 41, 43, 49, 51, 55, 59, 61, 63, 65, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 96, 100; Щукина, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3 — 8, 10, 12, 14; переулки Межквартальный, дома № 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14; Минеральный, дома № 3 — 7.
Зал заседаний Государственного унитарного геологического предприятия, улица Омская, дом № 63А, тел. 232-88-86.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2085   (поселок им. Урицкого)

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дома № 3, 5, 7, 7А, 11; Заболотная, дома № 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Златоустовская, дома № 59, 70, 72; Иртышская, дома № 3, 4, 4А, 5А, 5Б, 6 — 8, 8А, 10, 11, 13, 14А, 15 — 17, 19, 21 — 28, 30 — 32, 32А, 32Б, 34; Каменогорская, дома № 9,13, 14, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 23, 24, 26 — 28, 28Б,
29 — 32, 32А, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56; Камышовая, дома № 39, 41, 45, 47, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Карагандинская, дома № 3, 5, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Карпинского, дома № 4, 8, 10А, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 38, 41— 44, 46, 47,47А, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71А, 73, 75,  77, 79, 83, 87, 89, 91;  Киевская, дома № 1, 2, 4 — 17,  20 — 24, 28; Колсанова, дома  № 1, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27; Курская, дома № 1, 1А, 1Б, 1Г, 2 — 12, 13А, 14 —  19, 19А, 20 — 22, 24; Кустанайская, дома № 2  —  4, 6 — 8, 10; Лагерная, дома №  2, 6 —  8, 10, 12, 13, 13А, 14, 14А, 16, 18, 18А, 20, 20А, 21, 22, 24, 26, 28, 30; Лунная, дома № 50, 52 —  55, 58, 59, 61, 61А, 63, 64, 67, 67А, 68, 71, 73, 73Б, 73В, 73Д, 74, 76, 76А, 77, 79, 81, 85; Минская, дома № 1 — 11, 13 — 22, 22А, 23  —  28, 30, 34, 36; Омская, дома № 16, 17, 19, 21, 22; Осоавиахима, дома  № 2, 4;  Оренбургская, дома № 1, 1Г, 2 — 4, 4А, 6, 6Б, 7 —  9, 12, 15 — 18, 20, 24А, 26, 28, 30, 32; Пальмовая, дома № 1, 4, 5, 7, 8, 8А, 9 — 11, 15, 16; Поселковая, дома №19, 21, 23, 23А, 25; Плужная, дома №  18, 20, 30, 31, 33, 35, 36, 38 — 50, 52, 54, 56;  Профинтерна, дома № 48 — 51, 53, 58 — 63, 64А, 65, 66, 68 -77, 79, 86, 89, 93; Пятигорская, дома № 2, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7 — 12, 12А, 13 — 15, 15А, 16, 17, 19, 20, 23; Связи, дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Табачная, дома № 1, 2, 5, 6, 9; Хрустальная, дома № 1, 4 — 8, 10А, 11, 13, 14, 21, 23, 25;  Чебаркульская, дома № 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24А;   Шевченко, дома № 28, 30, 32, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 53; переулки  Карьерный, дома №  2 — 9; Круглый, дома № 1, 4, 5, 5А, 6 — 10;  Хабаровский, дом № 6.
МОУ школа № 17, улица Федорова, дом  № 12, тел. 237-18-04.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2086   (поселок им. Урицкого)

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дом № 1;  Заболотная, дома № 9, 11, 13, 17, 26, 26А, 28, 30, 32; Златоустовская, дома № 7, 7Б, 8, 9, 11 —  15, 19 — 21, 25 — 27, 29, 30, 30А, 31, 33, 33А, 34, 37 —  45, 49, 51, 53, 54, 55А, 56, 58, 60, 62, 64, 68; Каменогорская, дома №  3, 4; Камышовая, дома № 1, 3, 8, 12, 13, 17, 19, 21, 25, 31, 33, 35, 38, 40, 44, 46, 48, 50; Карпинского, дома № 1, 3, 7, 13, 15, 21; Кузнечная, дома № 1 —  5, 7, 8, 11А, 12, 14А, 15 — 18, 20, 22, 23, 25, 26, 32; Лагерная, дом № 1; Луганская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11;  Лунная, дома № 38, 40, 42, 44, 49, 51; Народная, дома № 7, 8, 11 — 16, 18 —  21; Низкая, дома № 1, 1А, 2, 4, 6 — 9, 11, 13 — 17, 18А, 20, 22, 24; Общественная, дома № 2 — 6, 8; Омская, дома № 1, 2, 4 —  8, 10 — 14; Осовиахима, дом № 10; Плужная, дома № 1 — 3, 7, 8, 8А, 9 — 12, 14, 17, 19, 21, 25А, 27, 27Б, 29;  Поселковая, дома № 7, 9, 11, 13, 24, 26, 32, 34, 38, 40; Профинтерна, дома № 28, 32, 39 — 44; Рабочих, дом № 1А; Связи, дома № 2, 2А, 2Б, 4; Федорова, дома № 2, 2Б, 4, 6, 12, 12А, 14, 16, 20, 22, 26, 28;  Чебаркульская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 11Б, 15А; Шевченко, дома № 11, 13 — 16, 18, 20 — 22, 22А, 22Б, 23, 26.
 Дворец детского творчества, улица Доватора, дом  № 15, тел. 237-80-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2087   (поселок им. Урицкого)

Состав избирательного участка: улицы  Адлерская, дома № 2, 4, 13; Алданская, дома № 1, 4 — 9, 12, 18, 20; Архангельская, дома № 1А, 2 — 5, 5А, 6, 7А, 9 — 11, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17А, 18, 20 — 24, 26, 27, 27А, 29, 30, 32 — 34, 36, 36А, 38, 40, 40А, 42, 46, 48, 50, 52;   Белорусская, дома № 1А, 2, 2А, 3, 5А, 8, 10, 14А, 18; Гоголя, дома № 61 —  63, 65, 67; Заболотная, дома № 41, 43; Каменогорская, дома № 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 43А, 43Б, 49,49А; 76,76А;  Карагандинская, дома № 4, 10, 12, 16А, 26, 30, 32, 34, 36; Карпинского, дома № 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 86, 90, 96, 98, 100, 104, 110, 112; Курская, дома № 32 — 34, 35А, 36, 38, 42, 44, 46, 46А, 50А, 52, 52А, 54, 62, 66; Кустанайская, дома №  9А, 11, 11Б, 14 — 16; Ломоносова, дома  № 34, 61, 63, 64, 69, 70, 71, 73, 75, 80, 82; Марата, дома № 10, 12, 14, 16, 24, 26; 1 Томинская, дома № 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28; 2 Томинская,  дома № 25, 27, 41; Писарева дома № 5, 11; Профинтерна, дома № 110, 117; Пятигорская, дома №  24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 44, 44А, 46, 49 — 53, 56, 58, 60, 62;  Резервная, дома № 2, 5, 8, 9, 9А, 10, 10А, 12А, 13, 13А, 43; Садоводческая, дома № 2А, 3, 3А, 5 — 7, 9 — 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 16А, 17, 18, 20 — 26, 26А, 28, 32, 34, 34А, 36, 38, 40; Салтыкова, дома № 49, 51, 51А, 53, 53А, 55, 59, 59А, 61, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76; Связи, дом № 26; Сосновская, дома № 57, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;  Троицкая, дома № 32, 32А, 34, 40А, 41, 43, 45, 47, 49;  Хрустальная, дома № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 31; Шаумяна, дома № 42, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62А, 64, 64А, 66, 68, 70, 72; переулки  Алданский, дома № 3 — 5, 11 —  14, 16; Ветренный, дома № 2, 4, 5, 7, 9; Гоголя, дома № 1 — 3, 5; Межквартальный, дома № 1, 1А, 5, 7; Хабаровский, дома № 1 — 5, 14, 16; Шиферный, дома № 2 — 5, 8.
Государственное образовательное учреждение ПТУ № 108, улица  Марата, дом  № 8, тел. 232-97-15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2088    (поселок им. Некрасово)

Состав избирательного участка: улицы Блюхера, дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;  Братская, дома № 9, 10, 10Б, 11, 12А, 12Д, 13, 17 — 20, 22, 23, 25, 27, 29; Гоголя, дома № 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5А, 6, 6А, 9 — 12, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27; Декабристов, дома № 12 — 18, 20, 22 —  24, 26 —  28, 30 — 37, 37А; Конституции, дома №  10, 12 — 14, 14А, 15 —  18, 20 — 29, 31, 33 — 35, 37, 39, 41, 43, 44А, 46, 47, 49; Красных зорь, дома № 9 — 13, 15, 16, 18 — 20, 20А, 21 — 26, 28, 30 — 33;  Ломоносова, дома № 27 — 31, 32А, 34, 35; Междугородная, дома № 7 — 9, 9А, 11, 11А, 12 — 14,  16 — 18, 20 — 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45; Московская, дома № 31, 33; Пестеля, дома № 3, 13, 15А, 19А, 25, 39; Салтыкова, дома № 3, 4, 6, 7, 9, 12, 15, 15А, 18 — 26, 28, 30 — 34, 36, 39 -42, 44, 46, 48;  Сосновская, дома № 1, 2А, 3 -6, 8, 9, 10А, 13, 17А, 19, 24, 25, 31, 35, 37, 39; Сулимова, дома № 9, 9А, 9Б, 9В,  11, 11А, 11Б, 11Г, 14, 15, 16 —  22, 24 — 26, 28, 30, 34, 38, 42, 44; Троицкая, дома № 16, 20, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39; Учебная, дома № 1, 1Б, 2 — 7, 7А, 8,  — 13, 16, 18, 20 —  22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Шаумяна, дома № 9, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29 — 31, 34, 39, 39А;  переулки Минеральный, дома № 9, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 22, 22А, 24; Учебный, дома № 1, 4, 6; Ясельный, дом № 3, 5.
МОУ школа № 142, улица Учебная, дом  № 5А, тел. 261-03-33,  232-86-79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2089   (поселок им. Некрасово)

Состав избирательного участка: улицы Блюхера, дома № 51, 59, 63, 65, 67, 67Б; Братская, дома № 1 — 4, 4А, 7, 8; Гоголя, дома № 31, 33, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 46А, 47, 48, 49А, 51А, 54, 58, 60;  Декабристов, дома № 1, 2, 4, 5, 7 — 10; Клиническая, дома № 2 — 8, 9А, 9Б, 10, 10А, 10Б, 10В, 13, 13А, 14, 15, 22, 22А, 23, 25А, 26; Конституции, дома № 2 — 5, 5А, 6, 7; Красных зорь, дома № 3 — 8; Ломоносова, дома № 1, 1А, 3 — 6, 11 — 13, 15 — 17, 19, 20, 22 — 26; Марата, дома № 3, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;  Междугородная, дома № 47, 51; Московская, дома № 1 — 8, 10, 13 — 18, 20, 25, 27;  Пестеля, дома № 6, 8, 10А, 12, 14, 14А, 15, 18, 19, 22, 24А, 27, 28, 30 — 37, 37А, 38, 40, 41, 43, 47, 49, 51; Полетаевская, дома № 1 — 6, 8, 9, 11, 11А, 11Б, 11В, 12, 14, 16 — 20, 22 — 24, 26, 26А, 28; Рылеева, дома № 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 23, 25, 27, 31, 33, 37, 41, 45, 45А, 47, 47А, 49, 53; Сосновская, дома № 26, 32, 34, 36, 38; Сулимова, дома № 1 — 5, 8; Троицкая, дома №  1А, 1Г, 2А, 2Б, 3, 4, 4В, 4Г, 5 — 7, 7А, 8 — 12, 12А, 13, 14, 19, 23; Шаумяна, дома № 2 — 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26; переулок Виноградный, дома № 1, 3 — 8, 13 — 16, 18 — 24, 26 — 28.
ОАО «Челябинскгоргаз», улица Рылеева, дом  № 8,  тел. 260-95-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2090    (поселок Медведевка)

Состав избирательного участка: улицы Коровинская, дома № 2, 4, 6, 7, 9 — 11, 13, 14; Опытная, дома № 1, 1А, 1Б, 2 — 4, 5А, 7, 9, 10, 12 — 16, 18, 20, 21, 21А; Парк «Б», дома № 5 — 9; Сазонова, дома № 11, 19; Самовольная, дома № 5, 6, 8, 9, 9А, 11; Сергея Лазо, дома № 2 — 8, 8А, 9, 9А, 11 — 13, 15, 16А, 18 — 21, 23 — 25, 25А, 26, 29 — 31, 33, 35, 37, 39, 41А, 43, 43А; Смолинское шоссе, дома № 1, 11А, 15, 21; общежитие СМП-806; Стрелковая, дома № 2А, 4, 4А, 5, 5Б, 9, 15, 16, 18, 19, 24, 29, 30, 32 — 38, 40, 41, 43, 46; Товарная, дома № 1 — 5; Товарный двор, дома № 2, 2А, 2Б, 4.
Главный материальный склад «Южуралжелдорснаб», улица Стрелковая, дом  № 37, тел. 268-54-62.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2091   (поселок Локомотивный)

Состав избирательного участка: улица Константина Заслонова, дома № 1 — 12;  Кропоткина, дома № 1, 2, 4 — 6; Локомотивная, дома № 3, 4; Рессорная, дома № 1, 5, 7 —  19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Саблина, дома № 1, 3, 5;  Ударная, дома № 1; Шарова, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56А, 56Б, 58, 60. 
МОУ  школа № 122, улица Карабанова, дом  № 10А,  тел. 268-54-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2092   (поселок Локомотивный)

Состав избирательного участка: улицы Бригадная, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12 — 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36; Деповская, дома № 3, 4, 6, 7, 9, 11, 14, 14А, 15 — 19, 19А, 20 — 22, 24, 26, 26А, 27 — 31, 33, 35 — 37; Еманжелинская, дома № 3 — 10, 12; Карабанова, дома № 1, 3 — 6, 8 — 11, 13 — 17, 19, 20, 21А, 22, 23, 25 — 30, 32, 34, 36; Кропоткина, дома № 9 — 11, 17, 18, 20, 22, 24 — 45, 47 — 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69; Локомотивная, дома № 8, 11, 11А, 12 — 19, 22 — 27, 29, 30, 31, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 53А; Мичурина, дома № 1 — 14, 16 — 18, 20; Паровозная, дома № 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 90; Путевая, дома № 1 —  3, 5, 7 — 10, 12 — 21, 23, 25, 27, 29; Саблина, дома № 7, 9, 11, 15А; Севанская, дома № 1, 2, 4, 5, 10, 23; Смолеозерная, дома № 1 — 3, 5 — 7, 9, 10, 12, 16 — 19, 21, 22; 30 лет Октября, дома № 4 — 12, 15, 17 — 23, 25 — 29, 31 — 38, 42, 46; Ударная, дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 25, 27, 31, 33, 45, 47; Физкультурная, дома № 1 — 5, 7 — 10, 12 — 14, 16 — 23, 32; Шарова, дома № 3, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 43, 45, 47, 51, 51ч/д, 53, 53ч/д, 55; Школьная, дома № 1, 3, 5, 9, 10, 12, 13А, 14, 16 — 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 39; Щорса, дома № 2 — 8, 10, 12; переулки Овражный дома № 1 — 9, 11 — 15, 17, 18, 20, 22, 24; Трубный, дома № 1— 10, 10А.
МОУ школа № 122, улица Карабанова, дом  № 10А, тел. 269-54-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2093   (поселок Локомотивный)

Состав избирательного участка: улицы Кожзаводская, дома № 7, 8, 10, 13А; Константина Заслонова, дома № 13, 14, 14А, 15; Парк «Б» 4 км, дома № 1, 1А, 2; Пост 2098,  дом № 9; Тепловозная, дома № 1, 3, 5, 7, 9 — 25, 25А, 26, 27, 27А, 28 — 31, 33; 30 лет Октября, дома № 39, 41, 46А, 53, 55; Троицкий тракт, дома № 40А; Троицкое шоссе, дома №,  42, 42А, 44, 46А, 48, 50; Ударная, дома № 2, 2А, 2В, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Шарова, дома № 29, 57, 59, 61, 62, 63, 64.
Красный уголок ОАО «Металл-база», Троицкий тракт, дом  № 46, тел. 262-32-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2094   (поселок Мебельный)

Состав избирательного участка: улицы Белорецкая, дома № 64, 66, 66А, 68, 68А, 70, 70А; Блюхера, дома № 81, 81А, 83, 83А; Дарвина, дома  №  107, 109, 111, 113, 115; Знаменская, дома № 2, 4; Мебельная, дома № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85А, 86, 88, 88А.  
ОАО «Челябинская угольная компания»,  улица Блюхера, дом  № 69, тел. 262-42-12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2095   (поселок Мебельный)

Состав избирательного участка: улицы Белорецкая, дом № 63; Блюхера, дома № 85, 87, 89, 93, 97В,97К, 97И, 97Л, 98, 99, 99Г, 99Д, 99Ж, 99И, 100; Донбасская, дома № 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 25;  Дундича, дома № 1, 3 — 5; Знаменская, дома № 12, 14, 16, 22, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Кизильская, дома № 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24 , 26, 28, 33, 35, 37, 41, 43, 45; Кубанская, дома № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Национальная, дома № 13, 15, 17, 19, 23, 25, 34, 36, 38, 40, 42, 46; дома № 25, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;  Светлая, дома №, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Центральная, дома № 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 56; переулок Дундича, дом № 7.
Челябинский энергетический колледж,  улица Блюхера, дом  № 91,  тел. 262-29-80.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2096   (поселок Мебельный)

Состав избирательного участка: улицы Белорецкая, дома № 27, 29,31, 32, 32А, 34, 34А, 38 — 40, 42, 44 — 46, 48, 50, 52, 55, 57, 60, 60А, 62; Дарвина, дома № 57, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 87, 91, 93, 95, 97, 99;  Донбасская, № 26 — 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78; Знаменская, № 1Б, 3, 3Б, 11, 13, 17, 23;  Керченская № 6, 16, 20, 22, 24, 26, 28;  Кизильская, № 3, 5, 6, 7, 7А, 8, 11 — 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29;  Кубанская, № 10, 12 -15, 17, 19, 23, 25; Мебельная, 37 —  39, 39А, 40, 41А, 44, 45А, 46, 47А, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60 — 62, 63А, 64, 66, 67А, 68, 70, 71, 72, 74, 74А, 76, 76А, 78, 78А, 80;  Национальная, № 3 — 10, 12, 18, 20 — 22, 24, 26, 28, 30; Новосельская, № 2, 2Б, 2В, 4, 6 — 8, 10 — 13, 15 — 24, 26, 28, 31;  Светлая, № 13, 15, 15А, 18, 18А, 20, 22А, 24; Центральная, № 3, 4, 7 — 9, 11, 11А, 13, 17, 18, 20 — 26, 28, 29; переулки 1 Белорецкий, № 1 — 10, 13, 14;  2 Белорецкий, 1, 3 — 14. 
МОУ школа № 43, улица Короленко, дом  № 16,   тел. 262-35-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2097   (поселок им. Маяковского)

Состав избирательного участка: улицы Белорецкая, дома № 4, 5, 7, 8, 8А, 9 — 11, 14, 15, 17, 19, 23;  Вольская, дома № 1, 3, 3А, 4 — 11, 13, 14, 16, 18, 20 — 22, 24, 26, 28;  Гайдара, дома №  1 — 4, 8 — 13, 13А, 14, 16 — 20, 22, 24, 26, 28, 30А, 30Б, 32, 34; Героическая, дома № 2 —  5, 7 — 11, 13, 15 — 18, 20 — 28, 30 — 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 43А, 44, 45, 45А, 45Б, 46 —  53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 71А; Дарвина, дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 49А, 51, 53, 55; Донбасская, дома № 8, 14, 16, 18; Ильича, дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 48Б, 50, 52, 54, 54А, 56, 58, 60, 62, 62А, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 82А; Каширская, дома № 2 — 9, 10А, 11, 13, 16, 18 — 25, 27, 28; Керченская, дома № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Короленко, дома № 3, 4, 6 — 8, 10, 11, 13 — 15, 17, 19 — 21, 23, 25, 29, 31, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 53А, 55А, 57, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 71, 73; Мебельная, дома № 1, 2, 4 — 8, 10 —  22, 24 — 26, 30, 30А, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36; Троицкий тракт, дома № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А; переулки 1 Мебельный, дома № 4, 6, 8, 10,  14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; 2 Мебельный, дома № 3, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27.
МОУ школа № 43, улица Короленко, дом  № 16,  тел. 262-35-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2098   (поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Калининградская, дома № 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Кузнецова, дома № 2, 4, 5; Кременкульская, дома № 1, 2; Наташи Ковшовой, дома № 2 — 7,  9, 11, 13; Рубцовская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
МОУ школа № 105, улица Кузнецова дом  № 7, тел. 269-76-18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2099   (поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Горьковская, дом № 5, 9; Днепропетровская, дома № 11 (городская больница № 14), 13, 17, 19; Елочная, дома № 13; Железная, дома № 1 — 3, 5, 6, 8 — 10, 10А, 12; Калининградская, дома № 2, 4, 10, 12, 14; Кузнецова, дома № 1, 3, 15; Печерская, дома № 2, 4, 6, 10, 12, 14, 14А, 16, 18; Столбовая, дома № 9, 11, 13, 19, 20А, 21, 22, 22А, 23 — 27; Толбухина, дома № 1, 2, 2А, 3 —  8; Чарчана, дома № 3 — 12, 14, 20, 24; Ярославская, дома № 10 — 14, 16.
МОУ школа № 105, улица Кузнецова, дом  №  7,  тел. 269-76-18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2100   (поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Калининградская, дома № 3, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 25, 27, 27А, 29, 31, 39; Кременкульская, дома № 4, 6, 7, 9 — 11, 13 — 15; Кузнецова, дома №  6, 6А, 6Б, 8, 10, 12; Маршанская, дома № 1, 3 — 6, 8 — 11;  Обская, дом № 2, 4А, 6; Серпуховская, дома № 1, 3 — 7, 9 — 14; Таймырская, дома №  25, 29, 31, 35, 37, 39; Толбухина, дома №  12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 33, 34, 35, 35А, 35Б, 35В, 40, 42, 44, 46, 52, 56; Переулки Кременкульский, дома № 1, 3 — 7, 10 — 14; Дружный, дома № 1, 3 — 9, 11, 13.
МОУ школа № 83, улица Столбовая, дом  № 30, тел. 269-72-93.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2101   (поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Горняков, дома № 4, 6, 8, 10, 12; Горьковская, дом № 6, 11, 13; Днепропетровская, дома № 2, 4, 14, 18, 20;  Кременкульская, дома № 16, 17А, 17Б, 17В, 19А, 19Б, 19В, 19Г, 20, 21, 22, 23, 24А, 26; Кузнецова, дома № 14, 16, 19, 21, 23, 25; Маршанская, дома № 12, 14, 15, 16, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 40; Милицейская, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28; Миньярская, дома № 1, 2, 2Б, 4 — 6, 8 — 10, 11А, 12, 13, 15, 17, 18, 21, 21А, 22 — 24, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29, 32, 35, 37; Некрасовская, дом № 27; Обская, дома № 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 16, 17, 19, 21 — 33, 33А, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 42А, 43, 44, 44А, 45, 47 — 49, 54, 55;  Серпуховская, дома № 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18Д, 19, 20, 20А, 20Б, 21 — 25, 29, 31, 35; Таймырская, дома № 3, 3А, 4, 6 — 8, 8А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Толбухина, дома № 39, 47, 47А, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71,  72, 75; Шахтерская, дома № 18, 20, 26, 27;  Шахтостроевская, дома № 1 — 3, 5, 6, 8, 9, 11, 11А, 13, 16, 20, 24, 26, 28, 32; Ярославская, дом № 2; переулки Обский, дома № 1 — 3, 5, 6; 1 Шахтостроевский, дома № 3, 7, 8, 16, 18; 2 Шахтостроевский, дома № 10 — 12, 16.
МОУ школа № 56, улица Кузнецова, дом  № 33, тел. 269-26-97.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2102   (поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы  Балтийская, дома № 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17; 1 Восточная, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 622, 22А, 24, 25, 29 — 32, 34 — 39, 41; 4 Восточная, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; 1 Горная, дома № 1А, 2 — 5, 7, 7А, 9, 9А, 10, 12, 13, 15, 17, 20 — 22, 22А, 23, 24, 28, 29, 31, 33, 35, 37; 2 Горная, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 14, 16, 30, 34, 36; Горняков, дома № 3, 5, 9, 11, 14, 15  — 23, 25 — 27, 27А, 28 — 32, 32А, 33 — 37; Красный Мост, дома № 1 —  7, 7А, 8, 8А; Кузнецова, дома № 30, 32, 35, 37, 37А, 40А, 46, 48; Маршанская, дом № 39; Милицейская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Промысловая, дома № 1, 2, 4, 6, 7, 10, 14, 16, 18, 20, 22А, 24; Родькина, дома № 1 — 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Серпуховская, дома № 30, 33, 36. 
 МОУ школа № 56, улица Кузнецова, дом  № 33, тел. 269-32-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2103   (поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы  Весенная, дома № 1Б, 1В, 6, 8, 16, 20, 23 —  25, 28, 31, 34, 36, 40, 42, 46, 48, 50, 54, 56, 60;  8 Марта, дома № 6, 7, 9, 9А, 9Б, 10 — 14, 16; 4 Восточная, дома № 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15;  5 Восточная, дома № 7 — 9, 10А, 14, 17, 19, 20, 22 — 32, 34; 2 Горная, дома № 13, 15, 17 —  21, 21А, 22, 24 — 29; Заводская, дома № 1, 2, 4, 5а — 9, 11 — 13, 13А,14 — 16, 18 — 24, 24А, 25 — 28, 30, 32 — 38, 46;  Красный мост, дома № 21, 23— 25, 27, 27Г,  28 — 30, 30А, 32;  Кузнецова, дома №  50, 52, 54, 56; Маршанская, дома № 44, 46— 50,  53, 55 — 57; Орлиная, дома № 1,3,5; Родькина, дома № 19, 23,  27, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64;  Рябиновая, дом № 9,  12, 14, 15, 20Б, 21, 24, 28, 38;  Садовая, дома № 1 — 3, 12, 15, 30, 38, 42, 44; Сиреневая, дома № 1, 2Б, 5,  6А, 7, 9, 10, 14, 18, 20А, 23, 24, 27, 29, 31, 40, 47; Трактовая, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3А, 5 — 17, 17В, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 24А, 25, 25А, 27; переулки Большой, дом №1; 1 Маршанский, дома № 1, 4, 6; 2 Маршанский, дома № 2 — 8, 13, 13А, 14 — 16, 18; 3 Маршанский, дома № 3 — 6.
Помещение КТОС «АМЗ-2» ул. Трактовая, 19А,  тел. 269-13-96.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2104   (поселок станции Шершни)

Состав избирательного участка: улицы Авторемонтная, дома № 1А, 2, 2А, 3 — 10, 10А, 12, 14; Вишневая, дома № 1, 1А, 3, 5А, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 25А, 27, 27А, 29, 29А, 31, 31А, 35, 37; Корабельная, дома № 2, 6, 6А, 8, 8А, 10;  Малиновая, дома № 13, 21, 23, 29; Неймана, дома № 1А, 2, 2А, 2Б,  3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 20А, 22, 24, 24А, 26, 26А, 30; Пономарева, дома № 1, 1А, 2, 4 — 7, 9, 10 —  24,  27, 30, 34, 36, 38; Станционная, дома № 4, 166; Телеграфная, дома № 2, 2А, 4 — 6, 6А, 7, 8,  10А, 12А, 18.
МОУ школа № 114, улица З.Космодемьянской, дом № 1, тел. 269-96-06.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2105    (поселок станции Шершни)

Состав избирательного участка: улицы 1 Базовая, дома № 1 — 37; 2  Базовая, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 — 20, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26 — 29, 29А, 30, 32, 34, 36; Вишневая, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А, 40, 40А; Зои Космодемьянской, дом № 35; Корабельная, дома № 1А, 3А,  5А, 7А, 9А; Малиновая, дома № 25, 27, 27А; Маслобазовая, дома № 1, 1А, 2 — 4;  Нефтебазовая, дома № 1, 1А,  3 — 7,  7А, 8 — 10, 13, 15, 23; Новоэлеваторная, дома № 2, 4, 6 — 8, 10;  Таганайская, дома № 1 — 5, 5А, 6, 9, 10 — 12, 13А, 14 — 17, 17А, 18 — 20, 21А, 22, 23А, 23Б, 26, 27; Телеграфная, дома № 28, 36, 38, 42;  переулки  1 Корабельный,  дома № 1 — 3, 3А, 4 — 9; 2 Корабельный, дома № 1 —  8.
МОУ школа № 114, улица З.Космодемьянской, дом  № 1, тел. 262-02-49.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2106   (поселок Федоровка)

Состав избирательного участка: улицы Гарина-Михайловского, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Дубовая, дома № 1 — 4, 4А, 5, 6/8, 6А, 7, 9 — 16, 16А, 17, 18, 18А, 19; Животноводческая, дома №  3, 9, 11 — 17, 19, 23, 27; Зерновая, дома № 1 — 8, 8А, 9; Капитанская, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4 — 11; Карусельная, дома № 2 — 10, 10А, 11, 12, 15, 17, 19; Механизаторов, дома № 2, 4, 6, 8; Молодогвардейская, дома № 1, 1А, 1Б, 2 — 5, 5А, 6, 7; Огневая, дома № 6А, 6Б, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Первомайская, дома № 2 — 22, 24А, 25, 26, 28; Семеноводческая, дома № 2 — 9, 11 — 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19 — 21; Силикатная, дома № 1 — 9,  11 — 15, 16А, 17, 18, 20 — 26,  30 — 32,  34, 35, 35А, 37А, 38 — 43, 45, 46, 48 — 50, 52 — 55,  58 — 65, 67, 67А, 69,  70, 72, 76, 78, 82, 84, 86, 87, 88, 88А, 90, 92, 92А, 94, 96;  Станционная, дома № 1, 1А, 2, 2А, 22; Территория ЖБШ, дом № 1; 1120 км, дома № 1 — 3; 2092Км, дома 1, Б/Д; Якорная, дома № 2 —  5, 5А, 6 — 8, 11 — 14, 16, 18, 19.
ДК «Бригантина», поселок Федоровка, улица Капитанская, дом  № 10А, тел. 262-08-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2107   (поселок Федоровка)

Состав избирательного участка: улицы Водрем-40, дома № 1, 2, 4, 6 — 13, 16 — 19; Контейнерная, дома № 2 — 4, 4А, 6, 8, 12; Новый товарный двор, дом № 4; Панфиловцев, дома № 1, 1В, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 6,  6А, 7, 8, 10, 10А, 11, 13 — 20, 20А, 21, 22, 22А,  23, 23А, 26, 26Б, 27, 27А, 27Б, 27В, 28, 29, 29А, 30 — 36, 38, 39, 42; СМП-150, дома № 2, 3; Троицкий тракт, дома № 5А, 7, 13.
ОАО «ЧПАТО-2», Троицкий тракт, дом  № 15, тел. 262-13-23,  262-31-14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2108   (поселок Новосинеглазовский)

Состав избирательного участка: улицы 8 Марта, дома № 10, 12, 12А, 14, 14А, 16; Комсомольская, дома № 2, 14, 16, 20; Лермонтова, дома № 22, 24; Льва Толстого, дома № 1, 3, 5, 7 — 11, 13 — 15, 15А, 15Б, 17, 17А, 17Б, 19, 22; Новая, дома № 4,  6— 8, 10, 12; Павлика Морозова, дома № 2, 23; Подгорная, дома № 2, 4, 6, 7, 10, 14, 18, 19 — 22, 25, 28, 30, 31, 33, 35, 39, 41, 42,  43, 45А, 47,  53, 54, 56, 58, 60, 61, 63, 63А, 64, 65,  67; Полевая, дома № 2, 4, 6, 8, 10; Пушкина, дома № 1 — 12, 14, 16;  5 км, дом № 1;  5 км казарма, дома Б/Д; Советская, дома № 3 — 10; Суворова, дома № 1, 3, 5 — 9, 11;  Чехова, дома № 2, 2А, 3, 4 (городская больница № 16), 5, 7, 9; Широкая, дома № 3 — 8, 10 — 15, 17 — 21, 23 — 28, 30 — 32,  34, 34А, 35, 37, 39; Энергетиков, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 26,  28, 30, 34. 
МОУ школа № 144, поселок Новосинеглазовский, улица Лермонтова, дом  № 17, тел. 255-02-41.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2109   (поселок Новосинеглазовский)

Состав избирательного участка: улицы  Александровская, дом № 19, 49, 76, 86; 8 Марта, дома № 2, 4, 6, 8;  Городецкая дом № 8, 9; Железнодорожная, дома № 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159;  Кирова, дом № 6, Клубная, дома №  2,  4, 6; Лермонтова, дом № 3,5,7, 13, 15, 17, 19, 21;  Лесная, дома № 1 — 26, 28; Новая, дом № 7; Октябрьская, дом № 15, 17, 19-27; Радужная,  дома № 5, 9; Советская, дома № 13, 15, 15А, 17, 19, 26, 28; Станционная, дома № 3 — 8, 10, 10А, 16, 16А, 18; Челябинская, дома № 4, 5, 6, 8, 8А, 9 — 13, 13А, 14, 15, 15А.
Филиал МОУ школы № 144, поселок Новосинеглазовский, улица Чехова, дом  № 4, тел. 255-04-02.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2110   (поселок Новосинеглазовский)

Состав избирательного участка: улицы  Благодатная, дом № 9, 22; Веселая, дома № 5, 16, 43, 58; Владимирская, дом № 33, 60; Железнодорожная, дома № 1, 2,  3, 5,  10, 11, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 25, 27, 29, 30, 31, 33,  35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51А, 53, 55, 57, 59,  63, 65, 67,  69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Кирова, дома № 1/1, 1/2, 3; Клубная, дом № 1; Лесная , дома № 27, 29 — 106, 107, 109, 111, 113, 115; Лучистая, дом №  1, 32; Октябрьская, дома №  2, 17А; Пионерская, дома № 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Платоновская, дом № 5; Радостная, дом №3; Советская, дома № 31, 33, 33А, 46,  65, 88;  Станционная, дома № 20, 22, 24, Челябинская, дома № 18, 20, 20А, 22, 22В; Черемуховая, дома № 3, 7, 10; переулок Владимирский, дом №2.
СГПТУ № 79, поселок Новосинеглазовский, улица Кирова, дом  № 3, тел. 255-00-61.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2111  

Состав избирательного участка: улицы Громова, дома № 2, 5, 5А, 7, 15; Дубинина, дома № 1, 3 — 6, 8 — 18, 20, 23, 24, 26 — 29, 31 — 34, 38, 40, 42, 44; Луговая, дома № 1, 2, 2А, 3 — 5,  7, 8, 8А, 9 — 15, 17, 19; Малая, дома № 1, 3 — 6, 8— 13, 15 — 18, 20, 22, 24; Пугачева, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4 — 6, 8 — 15, 17 — 21, 23, 24, 26, 27, 27А, 28 — 36, 38 — 45; Челябинская, дома № 20Б, 20В; Южная, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;  переулок Южный, дома № 1, 2, 4А, 6, 7, 9, 11. 
СГПТУ № 79, поселок Новосинеглазовский, улица Кирова, дом  № 3, тел. 255-00-61.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2112   (поселок Новосинеглазовский)

Состав избирательного участка:  улицы Геологов, дома № 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8 — 20, 22; Горная, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4 — 8, 9А, 10 — 15, 17, 17А, 19; Громова, дома № 27, 27Б, 30, 31, 33А, 34, 35,  37;  9 км, дома № 1, 2, 2А, 3, 25; Заводская, дома № 1, 3, 5, 8, 12, 14, 15, 15А, 17, 19, 25 — 27; Ключевая, дома № 4, 6, 7,  8, 10, 12, 14;  Односторонняя, дома № 8 — 14, 16; Плановая, дома № 1— 8, 10, 12 — 21, 24 — 29, 29А, 30, 32, 32А,  36, 38;  Пугачева, дома № 53А, 55, 65, 65А, 67, 71, 73 — 76, 78 — 84, 86 — 90, 92, 94 — 99,  101, 103, 104, 108, 110, 112; Рабочая, дома № 1, 2, 5 —  21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25,  27, 28, 30, 32,  36, 38, 40, 40А, 41,  41Б; Северная, дома № 1, 3, 5, 7 — 10, 10А, 11 — 13, 13А, 13Б, 14, 14А, 15, 15А, 17, 17А, 18,  19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39; Чапаева, дома № 1, 1А, 1Г, 2, 4 — 10, 12, 14  — 21,  23 —  25, 27, 29, 29А, 31, 33;  Челябинская, дома  № 22А, 24, 24А, 26, 26А, 28, 28А, 29, 30, 32, 34, 36, 77.
Филиал МОУ школы № 145, поселок Новосинеглазовский, улица Кирова, дом № 5, тел. 255-04-02.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2113   (поселок Смолинский)

 Состав избирательного участка: улицы Береговая, дома № 1, 1А, 1Б, 2 — 5, 7, 13 — 15, 17, 17Б; Вечерняя, дом № 4; Восхода, дома № 1 —  4, 6, 8, 10, 12,  15, 16, 18, 22, 211;  Гагарина, дома № 1 — 3, 5 — 9,  11 — 38, 40, 43, 45; Дачи ЧЭМК, дома № Б/Д ; Заманиха, дом № 17; Западная, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3 — 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А,  7Б, 8, 8Б, 8В, 10, 14, 15, 16А, 17 — 27, 28А, 29, 29А, 30 — 34, 35А, 37 — 44, 44А, 45, 46, 46А, 47 —  49, 50А, 51,  53, 54,  56 — 58, 58А, 59А, 60, 60А, 61, 65, 67, 69, 71,  73А, 75, 79, 81, 81А, 83, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99,  103, 105, 105А, 107, 109, 111, 115А, 119; Казачья, 26, 29, 31А, 34, 37А, 39, 39А, 41А, 43, 70А;  Каштановая, дома № 12, 17, 21, 23; Матросова, дома № 1 — 4, 6 — 26,  28, 29, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 46; Октябрьская, дома № 1, 2, 5, 6, 8 — 17, 19 —  21, 23 — 36, 38, 40; Первомайская, дома № 1 — 5, 7 — 9, 11 — 13, 15 — 20, 22, 24, 26 — 28, 32; Садовая, дома № 1 — 11, 14 — 16, 19 — 33, 38; 7-й км, дома № 1, 2, 4А, 9 — 13, 13Д, 14, 25; Согра, дом № 48; Старосмолинский каменный карьер, дома № 4 —  8,  14А, 14Б, 14В, 16, 17А, 17Б, 20 —  22, 24А, 26, 32, 33; Троицкий тракт, дом № 80/1, Фестивальная, дома № 1, 2, 2А,  3— 5, 7, 8, 10, 11,  15, 17, 19, 21, 22, 24 — 32,  34 — 38, 40;  Чапаева, дома № 1, 1А,  2А, 2Б, 2В,  4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 9 — 16, 18 — 22, 22А, 23, 29, 30, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36 — 43, 45 — 52, 54 — 61, 63 —  66, 66А, 67, 69 — 75, 75А, 76 — 79, 79А, 81 — 92, 92А, 93, 93А, 94 —  102, 106 —  110, 110А, 113,  119, 121, 123, 125, 127;  дом № Б/Д; реабилитационный центр поселка Смолино;  переулки Гагарина, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12;  Дачный, дома № 2, 3,  5 — 8, 10, 10А, 11, 12, 12А, 12Б, 14Б, 16, 18А, 22;  Ласковый, дома № 3, 4, 9; Новый, дома № 1— 6, 8;  Озерный, дома № 3, 3А, 8 , 10,  14;  Попова, дома № 1, 1А,  4, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9.
Клуб завода ОАО «Агромаш», поселок Смолинский,  переулок Дачный, дом  № 2, тел. 262-37-60.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2114   (поселок Исаково)

Состав избирательного участка: улицы Грязева, дома № 3 — 17, 20, 22, 24, 26; Дорожная, дома № 1 — 6; Железнодорожная, дома № 1, 1А,  1Ч/д, 2, 3, 5, 5А, 6 — 9, 9А, 10, 11, 11А, 13 — 16, 16А, 17 — 30, 30А, 31, 32, 32А, 33 —  37, 37А, 39, 39А, 40, 41,  43А, 44 — 47, 49 — 52, 52А; Калинина, дома № 1, 2, 2А, 3, 3А, 4 — 8,  10, 11, 14, 16 — 21, 23 —  25, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Лесная, дом № 1; Морозова, дома № 5 — 7, 7А, 8 — 10,  14 — 18; Новая, дома № 1, 2, 2А, 3 — 5, 7, 10 — 16, 16А, 17, 19 — 24, 26, 26А, 28, 30, 30А, 32, 34, 36,  40, 42, 44; 1 Мая, дома № 1, 2, 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 12 —  18, 20 — 26, 28; дома Питомника, дома Б/Д; Трактовая, дома № 1, 4, 5, 5Б, 7, 9, 11, 15 — 23, 25 — 31, 31А, 32, 34, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38 — 40, 42, 43, 105; переулок Школьный, дома № 1, 2А, 3, 5, 7.
Филиал  школы № 117, поселок Исаково, улица Дорожная, дом  № 3, тел. 269-47-20.

 Глава города Челябинска М.В. Юревич.

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»