Меню

Приложение к распоряжению Главы города от 11.10.2007 г. № 3601

15.10.2007 00:00 193 (10828)

Список  избирательных участков, образованных для проведения  голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 784

Состав избирательного участка: улицы 3 Интернационала, дома № 42, 44, 44А, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 68А, 71; Лобкова, дома № 1, 1А, 3, 3Б, 5, 7, 9, 9Б, 17, 17А, 19, 21А, 27, 27А, 31; Миасская, дома № 52, 54, 56, 58; Могильникова, дома № 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50; Нагорная, дома № 8, 15, 17, 18, 18-2, 28, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 42А, 44.
Школа № 8, улица 3 Интернационала, дом № 61, тел. 264-40-73.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 785

Состав избирательного участка: улицы 3 Интернационала, дома № 63А, 65А; Пермская, дома № 51, 55, 56, 57, 58, 59; Труда, дома № 24, 26, 28.
Школа № 8, улица 3 Интернационала, дом № 61, тел. 264-40-73.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 786

Состав избирательного участка: улицы 3 Интернационала, дом № 70; Архитекторная, дом № 38; Российская, дома № 61А, 61Б, 63, 63А, 63Б, 65, 66, 71, 71А, 72, 73, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 94А, 94В, 98, 98А, 100, 102, 104, 106; Труда, дома № 30, 36А.
Школа № 8, улица 3 Интернационала, дом № 61, тел. 264-40-73.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 787

Состав избирательного участка: улицы Пермская, дома № 82, 82А; Труда, дома № 3, 5, 5А, 7, 7А, 9.
ООО «Челябинская эксплуатационная сетевая компания», улица Труда, дом № 7Б, тел. 264-91-36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 788

Состав избирательного участка: улицы Карла Маркса, дома № 73, 83; Красноармейская, дома № 21, 25, 27, 29, 29А, 31, 42, 45, 62, 62А, 63, 68, 69, 70, 71А, 72, 73, 83, 85, 88, 96, 98, 104, 112, 116 (гостиница «Персона»); Пушкина, дома № 3, 5А, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 13, 13-1, 13-2; Российская, дома № 130, 140, 146, 159; Свободы, дома № 8, 12, 22, 24, 29, 49, 49А, 49Б, 51, 53; Труда, дома № 17, 19, 21, 36, 40, 42, 42А, 48, 60, 61, 63А, 77.
Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» (ГОУ ДПО ЧИППКРО), улица Красноармейская, дом № 88, тел. 261-70-14.
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 789

Состав избирательного участка: площадь Мопра, дома № 2, 4, 6; проспект Ленина, дома № 34, 36, 36А, 36Б, 36В; улицы 3 Интернационала, дома № 90А, 92, 92А, 94, 94А; Могильникова, дома № 101, 103; Российская, дом № 163.
Школа № 63, улица 3 Интернационала, дом № 113, тел. 264-91-77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК№ 790

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 28, 28А, 28Б, 28В, 28Г, 30, 30А; улицы 3 Интернационала, дома № 111, 113, 113А, 117, 118 (гостиница Главного Управления внутренних дел по Челябинской области), 119, 119А; Постышева, дома № 3, 6.
Школа № 63, улица 3 Интернационала, дом № 113, тел. 264-91-77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 791

Состав избирательного участка: площадь Мопра, дом № 9; проспект Ленина, дома № 38, 40, 42; улицы Красноармейская, дома № 109, 111; Российская, дома № 154А, 156, 158, 160, 160А, 161, 162, 162А, 164, 165, 166, 167, 168, 171, 196, 196А, 198, 200; Свободы, дома № 62, 66.
Начальная школа № 90, улица Красноармейская, дом № 93А, тел. 266-19-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 792

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дом № 48; улицы Карла Маркса, дома № 24, 39, 52; Коммуны, дома № 35, 69; Пушкина, дома № 25, 27, 27А, 30, 32, 48, 55, 56, 56А; Свободы, дом № 44; Советская, дома № 1А, 1В, 9А, 25, 29, 45, 47, 67.
Дворец культуры имени 50-летия Октября Регионального Отделения Всероссийского Общества глухих, улица Красноармейская, дом № 140, тел. 263-30-92.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 793

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дом № 52 (гостиница «Южный Урал»); улицы Карла Маркса, дома № 101, 111; Кирова, дома № 86, 92, 108, 110, 163, 167; Коммуны, дома № 66, 70; Советская, дома № 18, 36, 38, 65; Труда, дом №153 (гостиница «Малахит»), Цвиллинга, дома № 11, 13, 28, 31, 34, 36.
Клуб офицеров, улица Цвиллинга, дом № 11, тел. 266-60-43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 794

Состав избирательного участка: улицы Володарского, дом № 10; Клары Цеткин, дома № 13, 22, 24, 28; Труда, дома № 150, 150В, 167, 168, 171 (Областной противотуберкулезный диспансер №1),173, 175, 177, 197; Энгельса, дома № 8, 11, 23, 39, 41, 43А, 43Б; переулки Зеленый, дом № 6А; Ключевой, дома № 12, 14, 14А, 14Б; Мельничный, дома № 13, 13А.
Челябинский областной реабилитационный культурно — спортивный центр ВОС, улица Энгельса, дом № 39, тел. 264-64-61.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 795

Состав избирательного участка: Свердловский проспект, дома № 40А, 46, 48, 50, 52; улицы Володарского, дома № 7, 9, 9А, 12, 13; Труда, дома № 161, 163, 165.
Школа № 31, улица Володарского, дом № 18, тел. 263-51-07.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК№ 796

Состав избирательного участка: улицы Клары Цеткин, дома № 30, 30А, 32, 48; Коммуны, дома № 86, 88, 88А, 125, 127; Энгельса, дома № 45, 47, 47А, 47Б, 49, 49А, 51, 61, 63, 65.
Школа № 31, улица Володарского, дом № 18, тел. 263-51-07.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 797

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 64, 64А; Свердловский проспект, дома № 54, 58, 58а, 62, 64; улицы Володарского, дома № 15, 17, 28, 30, 32, 83; Клары Цеткин, дом №58 (больница детская городская №6), Коммуны, дома № 80, 115.
Школа № 30, улица Володарского, дом № 20, тел. 265-25-23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 798

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 66, 68, 68А; улицы Коммуны, дома № 129, 133, 135, 135А, 137, 139; 139Б, Энгельса, дома № 26, 26А, 28; Энтузиастов, дом № 1; переулки 1 Кордонный, дом № 1А;  2 Кордонный, дома № 1А, 2, 3, 4, 5, 6;  3 Кордонный, дома № 4, 6.
Конструкторско-технологический институт автоматизации и механизации автомобилестроения, улица Энтузиастов, дом № 2, тел. 265-20-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 799

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 78А, 80А, 82 (больница городская клиническая №2), 82А; улица Коммуны, дома № 145, 147, 151.
Общежитие № 5 Южно-Уральского государственного университета, улица Коммуны, дом № 147, тел. 267-99-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 800

Состав избирательного участка: улица Труда, дома № 182, 184; Мелькомбинат 2 участок 1, дома № 1А, 3, 4, 8, 8А, 10, 16, 32, 38, 39, 40, 41, 46, 51; Мелькомбинат 2 участок 2, дома № 1, 3, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23А, 28, 29, 32, 34, 35, 36А, 37, 38; Мелькомбинат 2 участок 3, дома № 1, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 29, 30, 32, 33, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40; Мелькомбинат 2 участок 4, дома № 1, 2, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18; Химфармзавод, дома № 9, 48.
Школа № 2, поселок Мелькомбината 2, тел. 280-49-35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 801

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 74, 74Б, 78, 80; улица Энтузиастов, дом № 4.
Общежитие № 7 Южно-Уральского государственного университета, проспект Ленина, дом № 80, тел. 267-94-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 802

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 59, 62; Свердловский проспект, дом № 71; улицы Васенко, дом № 8; Елькина, дома № 43, 45; Карла Либкнехта, дома № 18, 20, 22; Красная, дома № 40, 40А, 42, 48, 63; Сони Кривой, дома № 33, 35, 35А, 37, 37А, 37Б, 39.
Челябинский государственный агроинженерный университет, улица Красная, дом № 38, тел. 263-22-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК№ 803

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 61, 61А, 63, 65, 67; Свердловский  проспект, дом № 63; улицы  Васенко, дом № 100; Красная, дом № 69; Сони Кривой, дома № 26, 28, 30, 32.
Челябинский государственный агроинженерный университет, улица Красная, дом № 38, тел. 263-22-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 804

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 71, 71А; улицы Володарского, дома № 50, 50А, 52, 52А; Сони Кривой, дома № 34, 36, 38, 42; Энгельса, дома № 69, 69А, 69Б, 71.
Челябинский государственный педагогический университет, проспект Ленина, дом № 69, тел. 239-63-24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 805

Состав избирательного участка: Свердловский проспект, дома № 78, 80, 80А, 84; улицы Карла Либкнехта, дома № 9, 28, 28А, 30; Сони Кривой, дома № 41, 43, 45, 47, 49, 49А, 49Б, 51, 51А.
Областная детско-юношеская спортивная школа, Свердловский проспект, дом № 84, тел. 232-56-04.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 806

Состав избирательного участка: Свердловский проспект, дом № 86; улицы Карла Либкнехта, дома № 32, 34, 36, 36А; Южная, дома № 2, 2А, 2Б, 2В, 4, 4А, 4Б.
Школа № 147, Свердловский проспект, дом № 84А, тел. 232-58-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 807

Состав избирательного участка: улицы Больничная, дом № 12; Воровского, дома № 26, 26А, 30, 30А; Курчатова, дома № 24, 30, 30А, 32, 34; Южная, дома № 1, 3, 7, 9.
Школа № 147, Свердловский проспект, дом № 84А, тел. 232-58-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 808

Состав избирательного участка: улицы Клары Цеткин, дома № 70А, 70Б; Сони Кривой, дома № 53, 55; Энгельса, дома № 73, 75, 75А, 77, 77А, 81, 83.
Автотранспортный техникум, улица Энгельса, дом № 79, тел. 262-87-53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 809

Состав избирательного участка: улицы Энгельса, дома № 34, 36, 36А, 38, 40, 40А, 42, 42А, 44; Энтузиастов, дом 15А.
общежитие Челябинского государственного агроинженерного университета, улица Энтузиастов, дом № 15А, тел. 232-50-43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 810

 Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома № 32, 34, 34А, 36Б, 38А, 38Б, 38В; Курчатова, дома № 23, 23А, 25, 25А, 27А; Энгельса, дом № 97А.
профессиональное училище № 71, улица Воровского, дом № 36А, тел. 232-04-99, 232-14-26.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 811

Состав избирательного участка: улицы Худякова, дома № 4, 6; Энгельса, дома № 50, 50А, 52, 54, 54А, 56, 58, 97, 97б, 99, 99А, 99Б, 101А, 103.
Общежитие № 4 Челябинского государственного педагогического университета, улица Энгельса, дом № 103, тел. 232-07-53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 812

Состав избирательного участка: улицы Худякова, дом № 8; Энгельса, дома № 44А, 44Б, 44В, 44Г, 46, 46А, 46Б, 48, 95; Энтузиастов, дома № 19, 21, 25, 25А, 25Б, 27, 29,  31.
Школа № 153, улица Энтузиастов, дом № 15Б, тел. 261-77-42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 813

Состав избирательного участка: улицы Сони Кривой, дома № 67, 67А, 69; Энтузиастов, дома № 11А (гостиница «Астра»), 13, 13А, 15.
Общежитие № 2 Челябинского государственного педагогического университета, улица Энтузиастов, дом № 13, тел. 232-49-16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 814

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 73, 77, 83А; улицы Сони Кривой, дома № 46, 50, 50А, 61, 63, 65, 65А; Энгельса, дома № 32, 32А; Энтузиастов, дом № 7.
Институт «Челябгражданпроект», проспект Ленина, дом № 79, тел. 265-47-56.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 815

Состав избирательного участка: улица Сони Кривой, дома № 79, 79А.
Общежитие № 3 Южно-Уральского государственного университета, улица Сони Кривой, дом № 79, тел. 267-93-96.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 816

Состав избирательного участка: улицы Витебская, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2Б, 3; Сони Кривой, дома № 52, 77; Энтузиастов, дома № 6, 6А, 8, 12Б, 14, 14А, 14Б, 16, 16А, 18, 18Б.
Школа № 138, улица Сони Кривой, дом № 54, тел. 265-37-06.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 817

Состав избирательного участка: улицы Витебская, дома № 5, 13; Лесопарковая, дома № 2, 2Б, 2В, 3, 6 ( гостиница «Парк Сити»), 9, 15 (гостиничный комплекс  «Алмаз»), 23; Смирных, дома №  1, 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 9А, 11, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 20, 24, 26; Татьяничевой, дома № 2, 3, 4, 6, 9, 9А, 10, 12, 12А, 12Б (Лесопарковый гостиничный комплекс), 14; Тернопольская, дома № 12, 21, 21А, 23, 27; Шершневский каменный карьер, дома № 2, 3, 3А, 3Г, 4, 4А, 5А, 6, 7, 7А, 8, 8А, 10, 11, 14, 16, 16А, 17А, 18А, 19, 20, 21, 22А, 23, 23А, 24, 27, 27А, 28, 30, 33, 35, 39, 40, 42, 45, 48, 50, 51А, 53, 55, 56, 57, 58.
Здание фирмы «Челяба» (бывшее здание ДК радиозавода  «Полет»),  улица Сони Кривой, дом № 81, тел. 267-01-36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 818 (микрорайон Шершни)

Состав избирательного участка: улицы Абрикосовая, Агатовая, Аквамариновая, Брусничная, Васильковая, Веселая, Великопетровская, Гиацинтовая, Гидрострой, Заводская, Западная, Земляничная, Каргапольская, Карповая, Кедровая, Кленовая, Клубничная, Ключевая, Коломенская, Кунгурская, Лазуритовая, Ландышевая, Ленина, Логовая, Медовая, Малахитовая, Михайловская, Ольховая, Парковая, Пихтовая, Переулок Короткий, Переулок Ореховый, Покровская, Прибрежная, Проезд Шершневский бор, Пролетарская, Пчелиная, Рабоче-Колхозная, Родионова, Радужная, Раздольная, Рассветная, Ромашковая, Рубиновая, Садовая, Свободы, Северная, Советская, Совхозная, Соловьиная, Степная, Строительная, Тенистая, Татищева, Тополиная, Трактовая, Тюльпанная, Усадебная, Участок 13, Участок 20, Фруктовая, Центральная, Ягодная, Ясеневая, микрорайон 39, микрорайон 39А, микрорайон 40, микрорайон 41, микрорайон 42 квартал 12.
Дом культуры  микрорайона Шершни, улица Центральная, дом № 3А,  тел. 232-65- 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 819

Состав избирательного участка: улицы Образцова, дома № 19, 19А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28; Рубежная, дома № 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22; Татьяничевой, дома № 15, 17, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44; Худякова, дома № 16А, 18 (гостиница «Солнечная»), 23, 25.
Школа № 40, улица Худякова, дом № 16, тел. 267-06-68.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 820

Состав избирательного участка: улицы Верхнеуральская, дома № 1, 3, 5, 7, 12; Гвардейская, дома № 2, 4, 4А, 8; Образцова, дома № 11, 13, 16, 17, 18, 20; Худякова, дома № 17, 17Б, 19, 20, 21.
ЗАО учебный центр «Тео-практ», улица Образцова, дом № 7 (административное здание), тел. 232-03-00.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК№ 821

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома № 40, 42, 42А; Образцова, дома № 6, 8, 10, 12; Худякова, дома № 7, 9, 11, 11А, 13; Энтузиастов, дома № 37, 38, 38А, 39.
Прогимназия — школа № 133, улица Худякова, дом № 9А, тел. 261- 03-12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  822

Состав избирательного участка: улицы Верхнеуральская, дома № 11, 13, 18, 20; Воровского, дома № 50, 52, 52А, 54, 54А; Образцова, дома № 1, 3, 5, 7, 13А, 15.
Учебно-курсовой комбинат ОАО «Уралнефтегазстрой», улица Воровского, дом № 50Б, тел. 260-82-15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 823

Состав избирательного участка: улицы Варненская, дома № 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 13, 15; Воровского, дома № 60, 66; Гвардейская, дома № 1, 3А, 3Б; Рубежная, дома № 15, 17, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Татьяничевой, дома № 45, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 58-1, 58-2, 59, 61, 65-1, 65-2, 65-3, 67, 69, 71, 71А; Медгородок, дома № 6, 6А, 6Б, 10; Уфимский каменный карьер, дома № 15, 17, 18, 21, 23, 26, 27, 28, 31-2, 32, 33А, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 44; гостиница областной больницы, профилакторий «Изумруд».
Челябинская государственная медицинская академия, улица Воровского, дом № 64, тел. 261-14-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 824 (микрорайон Сосновка)

Состав избирательного участка: улицы Водопроводная, Журавлиная, Калинина, Коммуны, Красных Казаков, Пионерская, Советская, Степная, сад «Волна».
Дом культуры МУП ПОВВ, микрорайон Сосновка, улица Пионерская, дом №1А, тел. 730-79-49.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 825 (микрорайон 33А, 34А)

Состав избирательного участка: улицы Академика Королева, дома, № 4, 5, 7, 8, 9, 9 А, 11, 11 А, 14, 17, 19, 20, 21, 26; Академика  Макеева, дома № 7, 15, 17, 25, 27, 29; Академика Сахарова, дома №1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10; Бр.Кашириных, дома № 154, 157, 159, 161, 163; Героя России Яковлева А.В.; Набережная Героя России Кислова С.А.; проспект Героя России Родионова Е.Н.; Университетская набережная, дома № 76, 80, 82, 88, 92; 250-летия Челябинска, дома № 63, 67.
ЖЭУ, улица Академика Королева дом № 26, тел. 281-01-42.
Помещение для голосования: улица Академика Макеева, дом № 5А (здание строящейся школы).

Глава города Челябинска М.В. Юревич.

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»