Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

02.10.2007 00:00 184 (10819)


УТВЕРЖДАЮ:
председатель оргкомитета В.И. Слободской
от 25.09.2007 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки
и землепользования в городе Челябинске
(раздел «Правовое зонирование») в части территории, расположенной севернее улицы Курчатова в границах улиц Блюхера и Елькина, в Советском районе города Челябинска (территориальная зона 04 09)

Вид документации:

— проект офисного здания;
— обоснование внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование»).

Основание разработки — постановление главы города Челябинска от 15.02.2005 г. № 229-п «Об утверждении акта выбора земельного участка № 04-000677-2004 (проект границ земельного участка) и предварительном согласовании места размещения офисного здания в микрорайоне, ограниченном улицами Воровского — Блюхера — Курчатова — Елькина в Советском районе г. Челябинска, индивидуальному предпринимателю, осуществляющему свою деятельность без образования юридического лица, Кудрякову Анатолию Викторовичу».

Заказчик — индивидуальный предприниматель, осуществляющий свою деятельность без образования юридического лица, Кудряков Анатолий Викторович.

Инвестор — индивидуальный предприниматель, осуществляющий свою деятельность без образования юридического лица, Кудряков Анатолий Викторович.

Проектная организация — некоммерческое партнёрство «Уральский институт урбанистики».

Проведение публичных слушаний — 20 сентября 2007 года в 14.00 в здании Дома архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Информирование о проведении:

— адресная рассылка распоряжения первого заместителя главы города от 5.07.2007 г. № 2225-д «О проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территориальной зоны 04 09 в Советском районе города Челябинска»;

— публикация вышеуказанного распоряжения в газете «Вечерний Челябинск» от 23.07.2007 г., размещение на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— публикация протокола от 20.07.2007 г. № 47 заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний в газете «Вечерний Челябинск» от 26.07.2007 г., размещение вышеуказанного протокола на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— письма-уведомления председателям комиссий Челябинской городской думы, городской и районным администрациям, организациям, расклейка объявлений.

На обсуждение были представлены:

— фрагмент карты действующего «Правового зонирования территории города Челябинска»;
— предложения по внесению изменений в «Правовое зонирование города Челябинска».

О ходе обсуждения: на все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Вывод:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Рекомендовать внести предложение в Челябинскую городскую думу о внесении изменений в Правила застройки и землепользования территории города Челябинска (раздел «Правовое зонирование») в части территории, расположенной севернее улицы Курчатова в границах улиц Блюхера и Елькина, в Советском районе города Челябинска (территориальная зона 04 09).

3. Опубликовать заключение по публичным слушаниям в средствах массовой информации и на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Начальник управления А.Н. УГРЮМОВ.
Заместитель начальника управления 
М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other