Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации

23.07.2007 00:00 133 (10768)


Сопредседатель, ответственный секретарь — М.Г. Данильчук.
Присутствовали: заместитель начальника управления по застройке городской территории, ответственный секретарь оргкомитета М.Г. Данильчук, председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской думы А.М. Севастьянов, начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы А.Ф. Медведько, специалист отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Н.Б. Сидунова, заместитель главы администрации Ленинского района В.Ю. Агаркова, представитель администрации Курчатовского района Л.М. Петрова, директор ООО «Ясень плюс» Г.А. Белоусов, представитель ООО «Ясень плюс» Н.В. Мирный, представитель ООО «А-Сервис» В.Б. Ерофеев, директор ООО «Челябгорпроект» А.С. Лохов, директор ООО «НТ Урал» Е.В. Никитенко, коммерческий директор ООО «НТ Урал» Ю.В. Токарев, главный архитектор проекта «Челябинскгражданпроект» В.И. Токарев, генеральный директор ЗАО «АРКТОС» С.М. Никитин, начальник отдела строительства Законодательного Собрания Челябинской области В.А. Школьников, председатель КТОС «Молодежный» Л.Н. Федосеева, представитель КТОС-10 Г.В. Моношкова, представитель КТОС-1 В.В. Ходеева, главный архитектор проекта ООО «Метопа» А.А. Серебровский, представитель ООО «Абиком-М» Н.А. Васильева, директор ООО «ВИСТАР» А.Б. Якиревич, представитель ООО ТК «Советский» А.И. Дида.

Повестка дня:

1. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории, по внесению изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах Троицкого тракта — пер. Дачного — пер. Дивного в Советском районе города Челябинска (территориальная зона 04 43) — ООО «Ясень плюс».
Доклад директора ООО «Челябгорпроект» А.С. Лохова.

2. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории, по внесению изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц Доватора — Шаумяна — Тарасова — Профинтерна — Федорова в Советском районе города Челябинска (территориальная зона 04 15) — ООО «А-Сервис».
Доклад главного архитектора проекта ООО «Метопа» А.А. Серебровского.

3. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории, ограниченной улицами Дегтярева — Пекинской — Сталеваров — Беломорской в Металлургическом районе города Челябинска, — ЗАО «АРКТОС».
Доклад главного архитектора проекта ООО «Метопа» А.А. Серебровского.

4. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории в границах улиц Барбюса — Харлова — Гагарина — Шота Руставели в Ленинском районе города Челябинска — ООО «НТ Урал».
Доклад коммерческого директора ООО «НТ Урал» Ю.В. Токарева.

5. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории в границах улиц Новороссийской — Барбюса — Стахановцев — Гагарина в Ленинском районе города Челябинска — ООО «НТ Урал».
Доклад коммерческого директора ООО «НТ Урал» Ю.В. Токарева.

6. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории в границах ул. Солнечной — пр. Победы — ул. Ворошилова — Комсомольского пр. в Курчатовском районе города Челябинска — ООО ТК «Советский».
Доклад представителя ООО ТК «Советский» А.И. Диды.

7. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории, по внесению изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц 2-й Потребительской — Севанской — железнодорожной ветки в Советском районе города Челябинска (территориальные зоны 04 21, 04 70, 04 74) — ООО «Абиком-М».
Доклад представителя ООО «Абиком-М» Н.А. Васильевой.

8. О проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах пр. Победы — ул. 40 лет Победы — Комсомольского пр. — ул. Молдавской в Курчатовском районе города Челябинска (территориальная зона 07 43) — ГУАиГ.
Доклад заместителя начальника управления по застройке городской территории М.Г. Данильчука.

9. О проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах улиц Чичерина — Салавата Юлаева — Рязанской — Звенигородской в Курчатовском районе города Челябинска (территориальная зона 07 49) — ГУАиГ.
Доклад заместителя начальника управления по застройке городской территории М.Г. Данильчука.

10. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории квартала в границах пр. Ленина — улиц Васенко — Коммуны — Елькина в Центральном районе города Челябинска — ООО «ВИСТАР».
Доклад директора ООО «ВИСТАР» А.Б. Якиревича.

1. Слушали А.С. Лохова.
Выступили М.Г. Данильчук, А.М. Севастьянов.

Постановили:

1. Продумать вариант разграничения жилой и общественно-деловой зон от коммунально-складской зоны проезжей частью.

2. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет мнения школы и детских садов, расположенных на смежных территориях.

3. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

5. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории, по внесению изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах Троицкого тракта — пер. Дачного — пер. Дивного в Советском районе города Челябинска (территориальная зона 04 43) 6 сентября 2007 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. Слушали А.А. Серебровского.
Выступили М.Г. Данильчук, А.М. Севастьянов, А.А. Серебровский, А.Ф. Медведько.

Постановили:

1. До проведения публичных слушаний провести совещание в главном управлении архитектуры и градостроительства с ООО «Жилстрой-9» по застройке микрорайона.

2. Проинформировать жителей о проведении публичных слушаний.

3. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет мнение КТОС по застройке микрорайона.

4. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории, по внесению изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц Доватора — Шаумяна — Тарасова — Профинтерна — Федорова в Советском районе города Челябинска (территориальная зона 04 15) 6 сентября 2007 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Слушали А.А. Серебровского.
Выступили М.Г. Данильчук, А.М. Севастьянов, С.Н. Никитин, А.А. Серебровский.

Постановили:

1. Пригласить на публичные слушания землепользователей участков, расположенных в коммунально-складской зоне.

2. Создать рабочую группу по работе с населением.

3. Представить в оргкомитет мнение депутата по округу.

4. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории, ограниченной улицами Дегтярева — Пекинской — Сталеваров — Беломорской в Металлургическом районе города Челябинска, 6 сентября 2007 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Слушали Ю.В. Токарева.
Выступили М.Г. Данильчук, А.М. Севастьянов, В.И. Токарев.

Постановили:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет мнение депутата В.Н. Деняева по внутриквартальной застройке.

2. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет согласие собственников жилья при строительстве вставки (разноэтажного жилого дома с офисом) между существующими жилыми домами по ул. Челябинского рабочего.

3. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
4. Проинформировать жителей о проведении публичных слушаний.

5. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в границах улиц Барбюса — Харлова — Гагарина — Шота Руставели в Ленинском районе города Челябинска 20 сентября 2007 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. Слушали Ю.В. Токарева.
Выступили М.Г. Данильчук, А.М. Севастьянов, В.И. Токарев.

Постановили:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет мнение депутата по округу по внутриквартальной застройке.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Проинформировать жителей о проведении публичных слушаний.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в границах улиц Новороссийской — Барбюса — Стахановцев — Гагарина в Ленинском районе города Челябинска 6 сентября 2007 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

6. Слушали А.И. Диду.
Выступили М.Г. Данильчук, А.М. Севастьянов, А.И. Дида.

Постановили:

1. Уведомить училище, соседних землепользователей.

2. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей и заинтересованных лиц.

3. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории в границах ул. Солнечной — пр. Победы — ул. Ворошилова — Комсомольского пр. в Курчатовском районе города Челябинска 6 сентября 2007 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

7. Слушали Н.А. Васильеву.
Выступили М.Г. Данильчук, А.М. Севастьянов, А.Ф. Медведько.

Постановили:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей и заинтересованных лиц.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории, по внесению изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц 2-й Потребительской — Севанской — железнодорожной ветки в Советском районе города Челябинска (территориальные зоны 04 21, 04 70, 04 74) 2 августа 2007 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

8. Слушали М.Г. Данильчука.
Выступили М.Г. Данильчук, А.М. Севастьянов, А.Ф. Медведько.

Постановили:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей и заинтересованных лиц.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах пр. Победы — ул. 40 лет Победы — Комсомольского пр. — ул. Молдавской в Курчатовском районе города Челябинска (территориальная зона 07 43) 6 сентября 2007 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

9. Слушали М.Г. Данильчука.
Выступили М.Г. Данильчук, А.М. Севастьянов, А.Ф. Медведько.

Постановили:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей и заинтересованных лиц.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах улиц Чичерина — Салавата Юлаева — Рязанской — Звенигородской в Курчатовском районе города Челябинска (территориальная зона 07 49) 6 сентября 2007 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

10. Слушали А.Б. Якиревича.
Выступил М.Г. Данильчук.

Постановили:

1. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. Проинформировать заинтересованных лиц о проведении публичных слушаний.

3. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории квартала в границах пр. Ленина — улиц Васенко — Коммуны — Елькина в Центральном районе города Челябинска 2 августа 2007 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.


Председатель
В.И. СЛОБОДСКОЙ.
Председатель комиссии
по местному самоуправлению
и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской думы
А.М. СЕВАСТЬЯНОВ.
Начальник отдела
по градостроительству
и землепользованию Челябинской городской думы
А.Ф. МЕДВЕДЬКО.
Ответственный секретарь
М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

 

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other