Меню

ПЕРЕПИСЬ-2006

09.06.2006 00:00 104 (10492)


Уважаемые челябинцы!

Состоялось очередное заседание городской комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории города Челябинска.

Решением комиссии утвержден перечень помещений, предоставляемых для работы переписного персонала на период подготовки и проведения переписной кампании (см. таблицу).

Сама перепись пройдет с 1 по 25 июля 2006 года. В течение семи дней перед началом кампании переписчики осуществят предварительный обход объектов ВСХП с целью знакомства с респондентами и уточнения даты проведения опроса.

В период переписной кампании от населения потребуется немного — ответить на несложные вопросы переписного листа, которые задаст пришедший к вам переписчик. При этом вся информация будет записана исключительно со слов опрашиваемого.

Собранные сведения являются конфиденциальными в соответствии с Законом «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи». Информация, полученная в ходе переписи, признана тайной, и раскрывать ее никто не имеет права. В переписных листах не указываются имена, адреса или иная персонифицированная информация.

Все данные будут анонимными.
Уважаемые граждане владельцы земельных участков! Участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи является для вас общественной обязанностью. Примите активное участие в переписи!

Первый заместитель главы города,
председатель городской комиссии по подготовке и проведению
Всероссийской сельскохозяйственной
переписи на территории города Челябинска О.Н. ГРАЧЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other