Меню

Челябинский спортсмен поддерживает операцию по защите мирных граждан Донбасса

03.03.2022 17:35 - автор Андрей Ваганов
Руководитель регионального молодежно-спортивного общественного движения «Челябинск здоровый — Челябинск успешный» Владислав Пидуков уверен: сегодня страна переживает исторический момент.
Челябинский спортсмен поддерживает операцию по защите мирных граждан Донбасса


Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Как считает Владислав Пидуков, в сегодняшней сложной обстановке необходимо руководствоваться только здравым рассудком и твердым умом, не доверяя фейковой информации, вбрасываемой противником.
— Сегодня Россия вынуждена применять адекватные и своевременные военные методы защиты мирных граждан на Донбассе, — написал он на своей странице в социальных сетях. — И не только на Донбассе! Нацистская свора, просочившаяся во все властные структуры братской нам Украины при поддержке западных кураторов с 2014 года, приступила к реализации оголтелой и беспринципной политики по уничтожению всего русского, славянского мира.
По мнению спортсмена, России не было оставлено другого выбора, чтобы взять на себя огромную ответственность ради помощи ДНР и ЛНР. Владислав Пидуков уверен, что люди поддержат руководство нашей страны и вооруженные силы и победа будет за нами.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other