Меню

Активистка движения «Челябинск консервативный» призвала не переживать за бренды

10.03.2022 18:00 - автор Андрей Ваганов
По мнению Анны Андреевой, сегодня надо думать не об уходящих с российского рынка компаниях, а о людях, которые остаются в Донбассе.
Фото из личного архива Анны Андреевой

Участница движения «Челябинск консервативный» считает, что спецоперация на Украине — это вынужденная мера.
— У США были планы разместить базы НАТО на территории Украины, президент Украины сообщал о ядерном оружии. Все это было нельзя оставлять под боком у России, — сказала Анна Андреева в беседе с корреспондентом издания «Губерния». — Мы получили враждебное, террористическое государство, которое строило свою политику на ненависти к русским, распространяло ложь о России, с этой угрозой надо было что-то делать. И я думаю, что это правильное решение — не только освободить независимые республики Донбасса, но и остановить нацизм на Украине.
Экономические санкции и уход с рынка многих зарубежных компаний не вызывают тревоги у общественницы.
— Что мы потеряли — табачную продукцию, операторов быстрого питания? Конечно, есть и серьезные санкции крупных компаний, но у нас, я уверена, в государстве найдутся силы и резервы, чтобы возместить эти пробелы, — отметила Анна. — Меня больше всего поражает, что некоторые люди переживают за какие-то бренды, но не за людей, которые страдали на Донбассе во время лживого мира.
Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

 

<

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other