Меню

В Челябинске назначен новый чиновник по градостроительным разрешениям

01.08.2022 12:33 - автор Надежда Медведкина
В профильном управлении городской администрации заменили руководителя.
В Челябинске назначен новый чиновник по градостроительным разрешениям


Новый глава управления градостроительных разрешений Александр Перемыкин представлен коллегам. Фото предоставлено пресс-службой администрации Челябинска.

Нового руководителя получило управление, которое готовит разрешения на строительство, ввод в эксплуатацию и реконструкцию объектов, а также занимается присвоением адресов. Возглавил это подразделение администрации 36-летний Александр Перемыкин.

Александр Перемыкин получил профильное образование в ЮУрГУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Путь в строительной сфере он начинал с должности простого инженера, работал в различных строительных компаниях. В последние годы возглавлял одну из них.

Глава Челябинска Наталья Котова представила нового главу управления на аппаратном совещании.
— Это достаточно новое направление для вас, Александр Дмитриевич, — отметила градоначальник. — Но вы знаете застройщиков Челябинска, объекты, работали с документами. Я думаю, вы очень быстро войдете в эту сферу и раскроетесь как сотрудник администрации города в направлении строительного кластера.
Как сообщила Наталья Котова, предыдущий начальник управления Алексей Кутепов оставил свою должность по соглашению сторон.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other