Меню

Глава Челябинска поблагодарила уволенного зама за работу

10.11.2022 15:55 - автор Вероника Максимова
Мэр вручила грамоту Владимиру Шамне за многолетний труд.
Глава Челябинска поблагодарила уволенного зама за работу
Фото пресс-службы мэрии

В последний рабочий день в городской администрации бывший вице-мэр по строительству Владимир Шамне получил почетную грамоту из рук главы Челябинска Натальи Котовой. Мэр отметила бывшего подчиненного за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие строительной отрасли города. Об этом «Вечерке» рассказали в пресс-службе местной администрации.
— Глава поблагодарила Владимира Валентиновича за годы службы, пожелала успехов и высоких результатов на новом рабочем месте, — уточнили в мэрии.
Об увольнении замглавы Челябинска по строительству Владимира Шамне стало известно 10 ноября. Он покинул пост по соглашению сторон из-за перехода на работу в администрацию Калининского района. В должности заместителя главы района чиновник будет курировать благоустройство.
— Усилиями Алексея Текслера и Натальи Котовой Челябинск с 2019 года, когда в мэрию пришел Шамне, масштабно преображался. Запускаются амбициозные проекты, идет множество строек в развитие инфраструктуры, создание общественных пространств, появление современных социальных объектов. Естественно, это означает и повышенный спрос к работе профильного вице-мэра, — комментирует эту ситуацию политолог Александр Мельников.
Временное исполнение его обязанностей в мэрии возложили на начальника управления градостроительных разрешений Александра Перемыкина.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other