Меню

В Челябинске поручения президента обсудят с родителями и учителями

22.02.2023 16:19 - автор Надежда Медведкина
Глава города пообещала уделить максимум внимания школам.
В Челябинске поручения президента обсудят с родителями и учителями
Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Чтобы выполнить задачи, поставленные президентом в Послании Федеральному Собранию, в Челябинске активизируют работу со школами. Об этом заявила в своем телеграм-канале глава города Наталья Котова.
— Президент подчеркнул, что сейчас как никогда важно пробуждать лучшие человеческие качества, — отметила мэр. — Необходимо уделять особое внимание воспитанию подрастающего поколения, традиционным семейным ценностям, образованию детей.
Какие именно направления школьной работы нужно поддержать, помогут определить учителя и родители. Наталья Котова сообщила, что намерена обсудить тему воспитания с ними.

Также глава города выразила готовность усилить поддержку ветеранов, военнослужащих и их семей.
— Уже сейчас комитетом социальной политики города Челябинска за близкими участников СВО закреплены кураторы, которые при необходимости оказывают помощь, — напомнила Наталья Котова.
Мэр подчеркнула, что проблем с выполнением этих проектов не предвидится, поскольку экономика страны остается стабильной и быстро отвечает на все вызовы, а значит, социальная сфера может претендовать на достойное финансирование.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other