Алексей Текслер закрепился в десятке самых влиятельных губернаторов

Алексей Текслер прочно закрепился в списке самых влиятельных глав регионов по версии Агентства политических и экономических коммуникаций. Губернатор Челябинской области вошел в состав группы с очень сильным влиянием на события в России. Подробности — в материале «Вечерки».
Аналитики АПЭК отметили, что на Урале погода постоянно подбрасывала неприятные сюрпризы. Аномальные морозы и снегопады стали серьезными испытаниями для регионов.
— Однако уральцы справились, — констатировали в АПЭК.Алексей Текслер сохранил 10 место по итогам 2023 года. Политологи отметили грамотную координацию губернатора ликвидации последствий стихийных катаклизмов.
Первую строчку рейтинга по традиции занял мэр Москвы Сергей Собянин. В тройке лидеров также — глава Чечни Рамзан Кадыров и глава Татарстана Рустам Минниханов.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»