Меню

Челябинские общественники организуют чемпионат по запоминанию

01.10.2021 10:06 - автор Андрей Ваганов
Он станет завершающим аккордом программы «Академии развития интеллекта» и проекта «Золотое время: долголетие в здравом уме и твердой памяти».
Челябинские общественники организуют чемпионат по запоминанию


Фото предоставлено региональным отделением Союза женщин

Программа «Академия развития интеллекта» реализуется при поддержке регионального отделения Союза женщин России. Специальная программа «Золотое время: долголетие в здравом уме и твердой памяти» разработана специалистами для поддержания интеллектуальной работоспособности и активности мозга женщин в возрасте 50+.

Сегодня более 50 участниц проходят необычные уроки, в которые входят различные проверенные технологии. Уже на первых занятиях группы смогли пройти диагностику своих интеллектуальных способностей и зафиксировали стартовую точку, из которой начали тренировки.
— Этот проект дает возможность реализации и как профессионалу, и как общественнику, отражает сферу моих профессиональных интересов и общественную миссию, — отметила директор «Академии развития интеллекта», заместитель председателя Союза женщин Челябинской области Галина Поздеева.
На занятиях тренируются различные виды памяти: зрительная, слуховая, логическая. А по окончании обучающей программы всех участников ждет первый на Южном Урале чемпионат по запоминанию, который организует Союз женщин Челябинской области. Выпускники академии смогут побороться за призы на настоящем интеллектуальном батле.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other