Меню

В Челябинске открыты вакансии для водителей горэлектротранспорта

24.02.2022 14:07 - автор Ирина Яббарова
Предприятие объявило о срочном наборе сотрудников.
В Челябинске открыты вакансии для водителей горэлектротранспорта


Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

В эту субботу, 26 февраля, на предприятии «Челябинский городской электрический транспорт» состоится ярмарка вакансий. Здесь объявлен срочный набор водителей трамваев и троллейбусов, а также кондукторов.

Всем потенциальным сотрудникам гарантируется полный социальный пакет: своевременная заработная плата, стипендия на время обучения, частичная компенсация обедов, медицинские осмотры. Иногородние могут рассчитывать на предоставление жилья.

Что касается уровня зарплат, то у водителей троллейбусов она стартует от 43 тысяч рублей, у водителей трамваев — от 38 тысяч рублей. Кондукторы могут рассчитывать на зарплату от 20 тысяч рублей.

Желающие принять участие в ярмарке вакансий приглашаются 26 февраля по адресу улица 1-й Пятилетки, д. 30, Трамвайное депо № 1, остановка транспорта: «Трамвайное депо № 1», с 11:00 до 14:00 часов.

Свои вопросы трудоустройству можно задать по номерам телефонов: 8 (351) 778-60-87, 8 (351) 239-94-66.

Напомним, в первых числах февраля аналогичную ярмарку вакансий для водителей автобусов проводил МУП «Челябинскавтотранс». Для многих это мероприятие было удачным, среди посетителей были те, кто в ходе ярмарки получил предложение о трудоустройстве.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other