Меню

Педагог из Челябинска вышла в финал борьбы за звание лучшего учителя России

28.09.2022 11:35 - автор Андрей Ваганов
Учитель английского языка лицея № 95 Вероника Мушкарина стала лауреатом первого этапа конкурса «Учитель года — 2022».
Педагог из Челябинска вышла в финал борьбы за звание лучшего учителя России
Фото предоставлено пресс-службой Министерства просвещения России

Первый этап всероссийского конкурса учителей проходил в Тюмени. Среди тех, кто успешно прошел испытания, — педагог из Челябинска Вероника Мушкарина. Она вошла в число 15 учителей, которые примут участие в следующем туре конкурса под названием «Учитель-мастер». И только пять победителей второго тура будут представлять свой регион на финальных состязаниях в Москве.

Вероника Мушкарина — яркий и разносторонне талантливый человек. Она не только преподает английский язык, но и увлекается бальными танцами, верховой ездой, играет на гитаре. А еще печет вкусные торты.

Успехи Вероники Мушкариной в преподавании отмечены наградами регионального и федерального уровней. Не случайно в 2018 году она была включена в состав жюри конкурса «Педагогический дебют».

Молодого преподавателя поздравила глава города Челябинска Наталья Котова. Она напомнила, что челябинские педагоги традиционно демонстрируют отличные результаты на различных состязаниях профессионального мастерства:
— Победа Вероники Мушкариной в первом этапе главного педагогического конкурса страны в очередной раз подтверждает высочайший уровень наших учителей. От всей души поздравляю Веронику и желаю ей дальнейших успехов! — отметила Наталья Котова.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other