Меню

Столовую в Челябинске включили в тройку лучших в стране

26.11.2022 10:09 - автор Сергей Уваров
Награду получили мастера общепита из местного образовательного комплекса.
Столовую в Челябинске включили в тройку лучших в стране
Фото минобрнауки Челябинской области

Столовая образовательного комплекса № 2 Челябинска на всероссийском конкурсе завоевала третье место в номинации «Лучшая столовая города-миллионника». Об этом «Вечерке» рассказали в пресс-службе городской администрации.
— Жюри оценивало не только профессионализм поваров, но и их знание санитарных норм и умение взаимодействовать с родительской общественностью, — подчеркнули в мэрии.
Также сотрудников школьных столовых ждал практический квест. В реальных условиях им предстояло найти и исправить все ошибки на пищеблоке.

BF90F234-D85F-4B7F-98E3-9A924DD80C14.png

В Москву команда ОЦ-2 отправилась по итогам регионального этапа, на котором ее признали лучшей.

В образовательном центре № 2 для детей работают столовая, буфет и кафе. Причем последнее уже стало любимым местом сбора учеников, ведь тут можно не только перекусить, но и скоротать время с одноклассниками за обсуждением учебных планов.

Директор учреждения Юрий Терин рассказал, что в школе работает автоматизированная система предварительного заказа и оплаты питания. За завтраки и обеды ученики рассчитываются пластиковыми картами, что обеспечивает прозрачность расходов и позволяет родителям видеть, чем питается их ребенок.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other