Меню

Ведущие челябинские СМИ научат работе с грантами и важными соцпроектами

26.01.2023 17:48 - автор Андрей Ваганов
Мастерская «Интеграция» объединила руководителей изданий из 36 регионов России.
Ведущие челябинские СМИ научат работе с грантами и важными соцпроектами
Фото предоставлено организаторами проектной мастерской

В рамках проекта «Мастерская новых медиа» для руководителей средств массовой информации со всей страны организовали пятидневный интенсив, участником которого стал и директор по информационной политике медиахолдинга «Гранада Пресс» Андрей Трушников.

Мастерская поможет повысить квалификацию руководителей редакций и digital-блоков в сфере цифровой трансформации медиа и социального проектирования. Участники проекта научатся привлекать грантовое финансирование для социально значимых медиапроектов, а также займутся разработкой медиапроектов, посвященных интеграции Донбасса.

Выпускники проекта совместно с организаторами и экспертами создадут программу семинаров-консультаций и сами проведут обучение для сотрудников своих СМИ и проектных команд. Благодаря этому полезные знания распространят среди большего числа медиаспециалистов.

— Проектная мастерская «Интеграция» интересно разворачивается из вопросов теории и рассуждений в практику. Здесь собрались наиболее крепкие региональные медийщики, руководители СМИ, поэтому ценно общение не только со спикерами, но и с участниками, — отметил Андрей Трушников.

Организаторы проекта — Агентство стратегических инициатив и платформа «Россия — страна возможностей».
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other