Меню

Челябинцы сразятся за миллион рублей на обучение

21.04.2023 10:39 - автор Андрей Ваганов
Конкурс уже стартовал
Челябинцы сразятся за миллион рублей на обучение
Фото Олега Каргаполова

Управленцы из Челябинска смогут выиграть грант в миллион рублей на обучение в рамках пятого сезона конкурса «Лидеры России». Его проводит президентская платформа «Россия — страна возможностей». Прием заявок уже начался, победителями в этом году станут 300 участников. Об этом на пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс» член оргкомитета конкурса Оксана Ачкасова.

— Не стоит бояться испытаний, тестов, собеседований, — посоветовал вице-губернатор Челябинской области Алексей Фартыгин.
Он сам в прошлом — полуфиналист конкурса сезона 2018/2019. Это состязание стало для него уникальной возможностью получить консультации от лучших управленцев страны, авторитетных экспертов и коллег из разных регионов страны. Каждый из участников получает столько рекомендаций, что может построить график личностного развития на несколько лет вперед.
— Испытания, которые проходит участник в ходе конкурса — это не проверка знаний, а выявление управленческого потенциала, — рассказала полуфиналист конкурса, генеральный директор торгового дома «ЧелябТрейд» Наталья Альбрехт. — Участвовать в конкурсе надо обязательно, потому что это позволяет не только получить новые знания, но и завести новых друзей, установить полезные связи с многочисленными участниками и экспертами «Лидеров России».
Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 14 мая.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other