Меню

В центре Челябинска на выходные изменятся маршруты двух троллейбусов

08.06.2023 17:53 - автор Андрей Ваганов
Это связано с ремонтом контактной сети
В центре Челябинска на выходные изменятся маршруты двух троллейбусов
Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

В Челябинске троллейбусы № 7 и 12 изменят свои маршруты на все выходные. Как уточнили «Вечерке» в администрации города, это связано с модернизацией контактной сети. Ограничение будет действовать с утра 10 июня до 5:00 понедельника, 13 июня, на участке Свердловского проспекта — от проспекта Ленина до улицы Воровского.

В это время маршрут № 12 будет следовать от улицы Молдавская по Комсомольскому и Свердловскому проспектам, затем по проспекту Ленина до парка Гагарина. В обратном направлении — от парка Гагарина через проспект Ленина, затем по улицам Энгельса и Коммуны, далее по Свердловскому и Комсомольскому проспектам до Молдавской.

Троллейбус № 7 отправится от ЧМК по Свердловскому проспекту и проспекту Ленина до парка Гагарина. В обратном направлении он проследует от парка Гагарина на проспект Ленина, затем по улицам Энгельса и Коммуны на Свердловский проспект и до ЧМК.

Горожан также призывают пользоваться автобусами № 51 и компенсационным маршрутом КМ.

photo_2023-06-08_16-42-44.jpg
Графика предоставлена администрацией Челябинска

Ранее из-за ремонта контактной сети ограничивали движение троллейбусов на пересечении проспекта Ленина и Свердловского проспекта.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other