Меню

Глава Коркинского района: за год регион заметно обновился

20 сентября 2020 - автор Андрей Ваганов
Политики региона продолжают комментировать годовщину со дня инаугурации  Алексея Текслера. Глава Коркинского муниципального района Наталья Лощинина, комментируя этот факт, отметила, что губернатор выстроить эффективную политику.
Глава Коркинского района: за год регион заметно обновился


Фото Вячеслава Шишкоедова.

В непростой для всей страны период оказывается поддержка неимущим, социально незащищенным, а также предпринимательским сообществам, особенно нуждающимся в помощи некоммерческим организациям. Создан первый конкурс на соискание грантов Губернатора Челябинской области). В регионе расширены и увеличены социальные выплаты.

Наталья Лощинина также рассказала, что примером для многих стала постоянную работа губернатора в социальных сетях и анализ сообщений граждан. Именно на основании поступающей информации глава региона строит план своих визитов в территории, где лично открыто общается с населением.

– Коркинский район Алексей Леонидович посещал уже трижды (в марте и августе прошлого года, и ровно год спустя)., - рассказывает Наталья Лощинина. - Каждый раз глава региона дает поручения, исполнение которых тщательно отслеживает. За время губернаторства Алексея Текслера в нашем районе капитально отремонтирована значительная часть дорог, многие социальные учреждения обновлены по областной программе «Реальные дела».

Решается сегодня и очень важный для жителей вопрос – строительство кардиоцентра в Коркино. Глава района выразила надежду на то,, что Алексей Текслер на посту губернатора Челябинской области будет и впредь улучшать и развивать регион, внедряя инновационные технологии управления.
Читайте "Вечерку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»