Меню

Общество инвалидов Металлургического района провели круглый стол

02.10.2018 13:53 - автор Людмила Баннова.
Общество инвалидов Металлургического района провели круглый стол


Активисты  Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» совместно с Управлением Росгвардии по Челябинской области  приняли участие в круглом столе  в формате видеоконференции с Общественной палатой Российской Федерации.

В рамках круглого стола «Мыслящее поколение: социальные, культурные и образовательные инициативы — Десятилетию детства»  обсудили инициативы и услышали инициативы регионов. Председатель общества инвалидов Металлургического района, руководитель ЧРО ВОО «Союз Добровольцев России», член общественного совета при администрации Челябинска Владимир Корнев  предоставил доклад совместной работы  с управлением Росгвардии Челябинской области и обществом инвалидов Металлургического района по обеспечению реализации программы президента РФ «Десятилетие детства».

- Мы  реализуем проекты  президентской программы «Десятилетие детства» в рамках национальных проектов в сфере образования и культуры для детей с ограниченными возможностями здоровья и малоимущих семей, - уточнил Владимир Корнев. На круглом столе мы поделились своим опытом работы в регионе.

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other