Меню

В Калининском районе проведено спортивное мероприятие по сдаче норм ГТО

17.12.2021 17:50
В МБУ СШ № 10 по спортивной борьбе и самбо города Челябинска (ул. Кирова, 15б) 16 декабря 2021 года состоялся спортивный праздник на Кубок главы Калининского района «От значка ГТО к олимпийским наградам». В соревнованиях участвовали команды юношей, которые максимально проявили свои спортивные способности, активность, упорство и показали достойные результаты.
В Калининском районе проведено спортивное мероприятие по сдаче норм ГТО


Команды оценивали сертифицированные судьи ВФСК ГТО – директор МБУ СШ № 10, мастер спорта России по греко-римской борьбе Александр Орехов, посол ГТО по Челябинской области, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, двукратная рекордсменка мира и Европы Евгения Зинурова и старший судья регионального центра тестирования ГТО «ЛК имени Елены Елесиной» Иван Панамарев, который наблюдал за правильностью исполнения упражнений и работой судейской коллегии.

 Победители и призеры награждены памятными грамотами, медалями и кубком победителя турнира.

Администрация Калининского района благодарит команды за участие, поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им успехов на жизненном пути и новых спортивных побед и достижений!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other