Меню

Для продвижения челябинской продукции станут применять 3D-технологии

20.09.2021 12:48 - автор Андрей Зубанов

Центр «Мой бизнес» Челябинской области запустил еще одну услугу, оказываемую представителям бизнеса — цифровое изображение товара с вращением объекта на 360 градусов.

Для продвижения челябинской продукции станут применять 3D-технологии


Запланировано, что новая услуга поможет предпринимателям выгодно представить свой товар, даст возможность детально его рассмотреть и удаленно принять решение о покупке. Это позволит более эффективно продвигать свои товары на собственном сайте или в интернет-магазине, в социальных сетях, маркетплейсах. Кроме того, интерактивная фотография упростит участие компаний в различных выставках и ярмарках: теперь брать с собой продукцию не обязательно. Потенциальным клиентам можно всего лишь показать 3D-изображение реального объекта.

Ирина Казанцева, исполняющая обязанности генерального директора центра «Мой бизнес», так отозвалась о нововведении:

— Центр «Мой бизнес» Челябинской области один из первых запускает такую услугу для малого и среднего бизнеса. Считаем, что она будет востребованной, так как поможет в развитии практически любой компании, конечным результатом деятельности которой является создание и продвижение продукта. Безусловно, наш регион богат такими предприятиями и эта государственная услуга будет для них актуальна.

Эта услуга будет предоставляться на платной основе по льготной цене. Воспользоваться новой услугой могут все субъекты МСП, которые зарегистрированы и действуют на территории Челябинской области. С ценами, соответствием характеристик объектов съемок и другими нюансами можно на сайте Центра «Мой бизнес».

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Фото предоставлено Центром «Мой бизнес»

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other