Меню

Ирина Гехт рассказала о готовности поддержать активность женского бизнеса

28.12.2022 15:24 - автор Наталья Окорокова
Это произошло во время телемоста, который прошел между «Женским движением «Единой России» и представителями двух городов Донбасса — Волновахи и Ясиноватой.
Ирина Гехт рассказала о готовности поддержать активность женского бизнеса
Фото Светланы Вешкиной

Помимо Гехт в этом мероприятии поучаствовало множество женщин-единороссов, в том числе региональные кураторы различных партийных проектов. Все они выразили готовность оказать возможную помощь жителям недавно вошедших в состав РФ регионов.
— У нас объединились педагоги, врачи и предприниматели с целью оказать поддержку семьям и женщинам-предпринимателям, поддержать их в общественной активности и обеспечить их продвижение на уровень принятия решений. Поэтому для нас важно понимать, насколько каждый готов участвовать в реализации проектов. Возможно, у женщин есть потребность в оказании медицинской помощи, может, нужна материальная помощь и поддержка, — рассказала замглавы региона о задачах и целях этого движения.
Женщины договорились о дальнейшей постоянной связи между собой для лучшего координирования предпринимаемых усилий. Представителям ДНР было обещано полное участие в решении проблем, в том числе и с личным присутствием. Ряд женщин из разных районов Челябинской области выразили готовность приехать на Донбасс для выстраивания общего взаимодействия.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other