Челябинский спортсмен завоевал путевку на первенство России по боксу среди юниоров

26.03.2023 10:09 - автор София Поромова
Он стал лучшим в весовой категории 60 кг
Фото министерства спорта Челябинской области

Челябинский спортсмен завоевал путевку на первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет. На завершившихся в Ноябрьске стартах Мухаммад Назаров выиграл золото в весе до 60 кг. Об этом корреспонденту «Вечерки» сообщили в местном минспорта.

Кроме него, на первую ступень пьедестала поднялись его сокомандники – Иван Добрынин и Платон Ушмодин из Златоуста, Дмитрий Тыщенко из Южноуральска, Иван Лунин из Сатки и Иван Байбаков из Магнитогорска.

Серебряные медали завоевали представители Златоуста Кирилл Алябьев и Егор Ожегов.

Бронза у спортсмена из Миасса Раджа Ершова, Тимофея Шундеева из Копейска и Рината Макарова из Троицка.

Фото федерации бокса Челябинской области

Победители прошедшего турнира представят Южный Урал на первенстве России, которое состоится в конце апреля в Чехове.