Юниорская команда из Челябинска стала бронзовым призером всероссийского турнира по гандболу

26.03.2023 17:00 - автор София Поромова
В финале их соперниками станут два коллектива из Москвы
Фото администрации города Челябинска

Челябинские спортсмены стали призерами всероссийского турнира по гандболу. На завершившимся в столице Южного Урала полуфинале среди мальчиков до 14 лет, команда местной спортшколы заняла третье место. Об этом корреспонденту «Вечерки» сообщили в администрации города.

Гандболисты 2010 года рождения из челябинской спортшколы №13 вошли в тройку сильнейших юношеских команд России, уступив лишь соперникам из Москвы. Подопечные тренеров Василия Миронюка и Руслана Сафиуллина обеспечили себе медали всероссийского турнира.

На протяжении нескольких дней шесть команд со всей страны боролись за три путевки в финальный этап соревнований. Он пройдет с 25 апреля по 5 мая в Башкортостане в городе Салават.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!