Тхэквондисты из Челябинска завоевали второе золото на Кубке России

31.05.2023 13:40 - автор София Поромова
Копилка сборной также пополнилась бронзой
На пьедестал взошли воспитанники местной спортшколы «Динамо». Фото челябинской областной федерации тхэквондо

Челябинка Екатерина Шорохова стала обладательницей золотой медали Кубка России по тхэквондо. Подопечная тренеров Сергея и Дениса Филимоновых во второй день соревнований показала класс в весовой категории 53 килограмма. Об этом корреспонденту «Вечерки» сообщили в местной профильной федерации.

Копилка медалей сборной региона пополнилась и бронзовой наградой. На третью ступень пьедестала у мужчин в весе 80 килограмм поднялся Всеволод Каминский.

Ранее первое золото Челябинску на турнире принесла воспитанница спортшколы «Юность-Метар» Анна Пеконкина. Она стала чемпионкой среди женщин в весовой категории 73 килограмм.