Меню

Представители челябинского спорта поддерживают спецоперацию на Украине

01.04.2022 11:47 - автор Сергей Таран
О единстве с российским обществом, правительством, когда коллективный Запад развязал против нашей страны гибридную войну и геноцид населения на Донбассе, заявили в волейбольном клубе «Динамо».
Представители челябинского спорта поддерживают спецоперацию на Украине


Фото Юлии Боровиковой

Директор челябинского АНО ВК «Динамо» Юрий Кучкин сделал заявление, в котором выразил поддержку решению президента страны Владимира Путина и правительства Российской Федерации о проведении специальной военной операции на Украине.
– Целиком и полностью поддерживаем, – уверенно повторил директор мужского волейбольного клуба «Динамо». – В настоящее время такое решение появилось как неизбежное, чтобы прекратился геноцид русского народа на Донбассе, в Донецкой и Луганской республиках, развязанный со стороны правительства Украины.
Юрий Николаевич отметил, что многим людям сегодня понятно: спецоперация приведет к большому количеству жертв как среди военнослужащих Российской Федерации, так и мирного населения Украины.
– Выражаю надежду на то, что эта операция в кратчайшие сроки будет прекращена. При этом желаем победы нашим солдатам и офицерам, участникам операции. Пусть будет как можно меньше потерь и страданий, – сказал Юрий Кучкин.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other