Меню

Челябинский Штаб общественной поддержки Единой России стал одним из лучших в стране

10.01.2025 18:00
Автор фото: Наталья Федюшина, предоставлено пресс-службой Единой России
В штабе проводятся различные мероприятия: патриотические, медицинские, исторические, молодежные, политические, творческие и многие другие. Среди участников — челябинцы всех возрастов: дошкольники, школьники, студенты, взрослые и пенсионеры.

— Высокая оценка работы Штаба на федеральном уровне мотивирует нас на новые свершения. В 2025 году у нас запланированы еще более интересные и масштабные мероприятия, — отметила руководитель Штаба общественной поддержки Единой России Челябинской области Марина Поддубная.

Также на базе Штаба проводится работа с участниками СВО и их семьями. Их приглашают на юридические консультации, оказывают психологическую помощь, проводят мастер-классы и лекции. Сами участники спецоперации становятся спикерами на уроках мужества и встречах с боевыми товарищами.

Для челябинцев Штаб открыл свои двери 15 января 2024 года на улице Кирова. С момента открытия под эгидой штаба проведено более 1800 мероприятий по всему региону.

 

<


Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other